Чего ждут пользователи в Football Manager 2017?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Итак, наш опрос оказался вполне успешным. Сразу несколько любителей игры высказали, чего они хотят увидеть вFootball Manager 2017.Мы ознакомились с их ответами и выбрали наиболее интересные. Представляем их Вашему вниманию без обработки:
хотел бы больше мелочей в контрактеБольше тактических ролей, видов тренировок, белорусский язык, больше возможностей влиять на финансы клуба, больше доступных без апдейтов лиг, красивые комбинации, улучшенную технику игроков, возможность создавать новые дубли и молодежные команды, а так же вторые команды из низших лиг и тд.
молодежь с 6-7 летнего возраста в академиях, личную жизнь менеджера (чтоб можно было тратить деньги...), постройка академий в различных странах, финансовые изменения в странах( например если клуб из России выигрывает ЛЧ за 5 лет 2-3 раза, то чтоб в России значительно увеличился доход от прав на телетрансляцию, спонсоры посолиднее были, призовые внутри чемпионата и т.д.), сын в академии клуба, неплохо было чтоб можно было менять лимит в игре, физику получше в 3-Д, возможность погашения (кредита/ссуды в более ранний срок, если есть такая возможность, а не ждать конца её выплаты в в 2030 году...,) менять цены на абонемент и билеты самому, а не зависеть в этом плане от таблицы коэф. УЕФА. ну можно ещё долго продолжать, но для меня это наиболее важные аспекты, которые можно было бы улучшить в игре.
Меньшее влияние состава на результат и большее влияние тактики, как это было в ранних версиях.
Разнообразие пресс-конференций
Хочу что бы нападающие реализировали выходы 1 на 1, а не били на 50 метров выше ворот
А меня все устраивает. Кроме 3д матча.Хотелось бы по-качественней
1. Возможность снять ограничения с такт. ролей (например я исповедую строго жесткий стиль,а гибкость врубаю при необходимости. Но в роли УН по умолчанию "смещатся с позиции". и т.д)
2. Разделить х-ку "пас" на "дальний пас" и "короткий пас" помимо навесов,ибо разница есть!.3. Больше возможности и ясности в индив. треньках. Например,мне надо условному Петренко подтянуть прыжки, дальний удар и скажем игру без мяча. А не что-то одно,либо все вместе для какой-нибудь позиции.4. Академии. Строить их в условном Китае и Чили.5. Прессухи. из-за их скупости и однообразия вообше не посещаю,бедняга Ди Натале отдувается)6. Стандарты. Вечная проблема фм.
Оставляйте свои комментарии на тему того, что вы ждёте в Football Manager 2017! Возможно, именно вы угадаете, что нового будет в ближайшей версии игры!