ЧМ-2014. Это уже история. Часть 29. Плачь, Россия, плачь. Стон души российских блогеров
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Как уже известно, сборная России, опять показав на чемпионате мире бездарную деревянную игру, не смогла одолеть Алжир – 1:1, и вылетела с турнира. Представляю вашему вниманию, как на это отреагировали российские болельщики из блоггеров сайта «Советского cпорта». Снова же таки из этических соображений не буду озвучивать ники.
Отмучились. Ура!))О чем говорить, если в середине первого тайма первой игры болельщики бразильцы нас освистали. Тогда мы еще ничего не проиграли, но им уже все стало понятно. И полупустые трибуны в след матчах говорили об этом: не на что смотреть.
Мы набрали очков больше, чем Англия - это большое достижение.
Вратарь, по старому изречению , ПОЛ КОМАНДЫ. Исходя из ,, игры,, , того которому ,, всё-равно,, МЫ на ЧМ играли половиной команды, т.е. ещё до матча давали фору сопернику. Акишка, иди дальше ,, наслаждайся карьерой ,, , а мы подождём ещё .... лет 12-ть...
Рад,наслаждаюсь,радуюсь.. Воистину наглость напортачившего мешка с дepьмом не имеет границ.(это про Акинфеева)
Воистину есть же твари среди Русских вроде бы людей , пол года назад Герой , вывел сборную на ЧМ впервые за 12 лет , что Капелло что Акинфеев . Теперь псевдоболельщики повылезали . Для всех для вас 1 Можете лучше ? Идите играйте ! Ах вы пока Игорь тренировался за компом сидели и пиво пили ? Тогда заткнитесь !2 Поливать грязью , делать грязные ники это просто . Может стоит ЗАДУМАТЬСЯ , а что ВАША команда за которую ВЫ болете сделала для ЧМ ???? Кого вырастил ВАШ город ???Ненавижу , тварей которые пинают мертвого льва - это ШАКАЛЬЕ !!! Умейте болеть , за РОССИЮ , не только в РАДОСТИ выходя бухими на улицу но и в ГОРЕ !!!
Хорош сказал!!! Но они сами не уйдут!!! Гнать их поганой метлой!!! Позор!!!!! (Это про Толстых и Капелло – К.А.)
не понял, при чем здесь тренер, если игроков нет!!!! спасибо дону. что этих лузеров-неумех спустя 12 лет на чм вывез. позор - это стандарт, норма жизни для роснедофута
Есть только один положительный момент - все увидели глубину той пропасти в которой находится наш футбол.Мы отстаем не на годы, на поколения.И пусть хоть сто лучших мировых тренеров одновременно будут тренировать команду, и за это им весь нефтяной и газовый запас России, но и это кончится очередным пшиком.Капелло оказался прав-выход на ЧМ уже триумф.Видимо, он предчувствовал провал, потому и мягко скажем, осторожничал.
Только наши вороватые идиoты могли со старым сыкуном контракт бешеный на 4 года заключить))
Наша сборная сыграла в свою силу - она лучше не может.
Дело даже не в неудачном выступлении сборной- лично для меня оно неожиданностью не стало. Но вот позиция РФСа при этом для меня очень любопытна: провалились с треском, но менять ничего не будем, нас всё устраивает... Отсюда вопрос: а почему РФС всё устраивает?
Да.. тяжело... мерзко! Что делать остается? Видимо надо все-таки сделать так, чтобы футбол у нас все-так жил. И это должно быть сделано Вами - Николай Толстых и др. руководителями! Во вчерашнем, да и в целом, начиная с Кореей, провале есть один плюс - полный провал провал показал неспособность дорогущего иностранного тренера типа Капелло готовить Сборную ля выступлений на высшем уровне. И если не будут сделаны сейчас теми - кто должен, решающие шаги - ясно, что ждет гам и еще очередной провал уже в далеком 2018 году. Нужен Тренер! Настоящий , а не сляпанный из долларовых бумажек имитатор! И не стоит сейчас ругать в команде игроков конкретно кого то... Все сделали все, что могли - пытались прыгнуть выше головы... но не смогли... Мы на земле стоим.. они на траве. Конечно - хорошо было бы выйти на Германию - пусть и проиграть там в бою! Была бы хорошая точка отсчета на будущее... Сейчас ее НЕТ!!!
Эмоций много, предложений нет. Фамилии, имена, явки где? А то "потолковее тренера из наших".)) Это кто? Все уже были.Такое ощущение, что украинский вирус переползает и к нам: всех разогнать, враги вон там, а что и как делать - ноль. Результат этого мы видим рядом.Товарищ, есть что сказать? А то только слюни на мониторе.
Эта дырка от бублика еще пару лет назад показывала феерический, атакующий, красивый и результативный футбол. Просто пришел тот, кто не должен был приходить, отцепил тех, кого не должен был отцеплять и пытался привить (безуспешно, потому что бессмысленно) глухую оборонительную игру, в которую Россия никогда не играла, даже во времена СССР. Даже у Лобановского. Поэтому и не привил. Команда превратилась в роботов. Исчезли улыбки, непринуженность, шутки. Все были настолько запуганы, построены и механизированы, что исчезло взаимопонимание и ваимочувствование. Сборники перестали быть друг другу братьями, друзьями и товарищами. Они превратились в коллег. Потому что знали: всякая шутка чревата и вспоминали балагура Дзюбу….
Еще более-менее написали, на самом деле с таким футболом Россию нельзя пускать на ЧМ
Как же против нас болеет стадион!
Я хочу, чтобы Капелло вернулся в свой Ювентус и продолжил там тренировать Зебину. Это чудовищно.
Завтра к посольству Алжира - с лазерными указками.
Ну и игра в решающие минуты. Тихий ужас
Смотреть больно на эти футбольные мучения
В те минуты, когда мяч надо максимально быстро доставить вперёд, наши занимаются ватокатанием. Очень печально...
Дома тоже неплохо,прохладно, все свои. Балет, хоккей, шахматы. (это Гарик Харламов прикалывается).
Позорище. Просто позорище. Могли и не приезжать на чемпионат. Деньги бы федерации сэкономили.
На моей памяти это худшая сборная России. Не хочется хотеть чего-то хотеть.
У нас есть четыре года, чтобы найти молодых талантов и натурализовать их
Злости нет. Просто грустно.
Просто у нас самая сильная группа была. (Это снова прикол Гарика Харламова)
Тот виноват, этот виноват, пятое-десятое...да при чем тут, кто виноват..... 28 лет жду, а все одно и то же....
Думаю все понимают, кто виноват, виноваты деньги, которые платят негодным футболистам, негодным иностранным тренерам и алчным функционерам, отсюда и результат, халява она хуже рака, она убивает быстрее, и от рака хоть вылечиться можно в редких случаях, привычка же к халявным бабкам не вылечивается, увы((
футбол не игра для русских - нужно просто снизить планку ожиданий.
Сам Господь Бог не сделал бы из этого конфетку. Другое дело, что наместник Капелло делает за огромные деньги работу, с которой вполне справится любой физрук любой общеобразовательной школы.
Акинфеева Капелло назвал гениальным, что теперь скажет после двух решающих ляпов??
Лучше слушать стоны Шараповой - чем стоны наших футболистов
Вот здесь я соглашусь с последним комментарием. Сборная России, так и не показав на ХХ чемпионате мира никакой вразумительной игры, возвращается домой с позором. Такой команде делать нечего на Мундиале!
А мы, футбольные болельщики, будем наслаждться истинным футболом, который демонстрируют такие футбольные державы, как Греция, Коста-Рика, США, Алжир, Нигерия. Это не говоря уже о лидерах мирового футбола, как то Бразилия, Аргентина, Германия, Франция… Ну, и остальные, которых не назвал, тоже ничего. Пожелаем всем им успехов и хорошей игры. А сборной России… Слушаться во всем Фабио Капелло.
27 июня 2014.
Костенко Александр Александрович.