«Она говорит: мне либо прострелят, либо сломают коленки». Самая отвратительная хоккейная история

Русский спорт прямо сейчас.

24 октября 2009 года у села Моисеевка в Мелекесском районе Ульяновской области произошло страшное ДТП. Porsche Carrera, за рулем которого находилась Регина Панина, жена защитника «Ак Барс» Григория Панина, выскочил на встречную полосу и на скорости 160 км/ч протаранил «Жигули» 14-й модели. Панина благодаря подушке безопасности отделалась царапинами, а «Жигули», в котором ехала супружеская пара Сергей Зинин (28 лет) и Наталья Мухина (32 года), а также дочка Натальи (от первого брака) 12-летняя Снежана, разорвало пополам. Супруги погибли мгновенно, а девочка выжила после двухнедельной комы.

Загружаю...

В отношении Паниной было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более человек», решение по которому было вынесено только спустя полтора года. Регина долгое время отказывалась приходить на допросы следователя, ссылаясь на плохое самочувствие. Ни разу Панина не навестила и родственников погибших. За нее это сделал отец, уфимский бизнесмен Ренат Насыров. Он от имени дочери попросил прощения за случившееся и предложил компенсацию – 1,5 млн. рублей.

Суд признал вину Паниной и приговорил ее к 4 годам лишения свободы в колонии-поселении. Но там Регина не пробыла ни одного дня. Спустя полгода после аварии она забеременела, и после рождения сына суд отсрочил наказание на 14 лет.

«Она должна понести наказание по закону за эту аварию, – считает отец Григория Валерий Панин. – Сначала Регина разбила свою «Хонду», врезавшись в «Газель». На «Порше», который купил ей Григорий, носилась со скоростью света. Да еще грозила сыну после ссор, что вылетит на встречку. И вот результат. Регина – отвязная и избалованная. Считаю, что виноваты ее родители. Богатый папа подарил машину, богатая мама подарила квартиру. Не учится, не работает, не занимается домашними делами. Избалованные дети позволяются себе всякое. Мы не хотели, чтобы у нашего сына была такая жена».

«Когда сын познакомился с Региной, у него все пошло наперекосяк, – говорит Валерий Панин. – Гришу словно загипнотизировали. Эта Регина тянет его ко дну! Сначала сын не попал в национальную сборную по хоккею, куда он был кандидатом. Потом эта авария, затем сын получил травму... Погибших людей мне искренне жаль. И неприятно, что эта дама своим циничным поступком запятнала репутацию нашей семьи».

Загружаю...

Сейчас Панин играет за ЦСКА, с Региной он развелся. На днях в свой инстаграм он выложил следующее:

«Человека, от которого я хочу всех предостеречь, зовут Регина (слава Богу, теперь уже моя бывшая), которая носит мою фамилию. Для того чтобы понять какие-то вещи, мне пришлось потерять время, кучу нервов и финансов. Но… Я виню только себя!!! И благодарен за опыт! Начну с аварии. На трассе Казань – Тольятти она, превысив скорость и не справившись с управлением, вылетела на встречку. В результате погибло два человека. У Регины даже чувства раскаяния не было. По итогу отмазали. Плюс родила мне сына (Марка), который оказался ей не нужен и оказался нужен при разводе, потом сыграл роль ангела-хранителя для нее, так как приговор за смертельное ДТП вынесли с отсрочкой именно благодаря ребенку, который родился у нас с Региной.

Развод. К разводу она подготовилась задолго. Так что пока я занимался хоккеем, меня по-тихому обдирали! Опыт. Теперь Регина живет в Москве, получает алименты. И ни в чем не нуждается. При этом редко дает видеться с Марком. И умудряется в конфликтных ситуациях мне угрожать, прикрываясь криминальными связями. Говорит, что мне либо прострелят, либо сломают коленки. А основной кормилец я!

Причина, почему я решил написать этот пост – Регина залезла в хоккейную семью!!! Точнее уже начала ее разрушать! При этом у этого парня есть ребенок, свадьба должна была состояться в ближайшее время, но появление в его жизни Регины поставило под угрозу создание семьи. И мне искренне его жаль. Парня не назову!!! Сам, надеюсь, поймет! Так что, как говорится, DANGER – работает профессионал!» – написал Панин.

Загружаю...

Загружаю...

Григорий Панин сейчас женат вторым браком – его супругу зовут Дарья, в прошлом году она родила хоккеисту сына Платона. Даша – близкая подруга жены Александра Радулова. 

В сезоне-2015/16 защитник Григорий Панин сыграл за ЦСКА в 45 матчах (1 гол, 2 результативные передачи, коэффициент полезности +11).

Популярные комментарии
BugggyMan
Ну, если честно, они сами хокеисты-футболисты в этом виноваты. Сами отбирают из множества кандидаток вот таких надувных чучундр, а потом удивляются что там кроме силикона ничего и нету. Ни мозгов, ни совести. Эти чучундры понятно - у них в жизни единственная цель - захомутать мужика побогаче, вся их жизнь в этом. Но кто мешает находить нормальных девушек? А нет, им подавай только силиконовую долину.
Булат Григорьев
настоящая илита России, аж горд за таких соотечественников
dobrynin
Мда, цена жизни в этой стране очень небольшая. От таких вот регин вас не защитит никто, если не повезет. Ни нормальная дорога, где встречные полосы разделены хотя бы отбойником (ибо такие мало где есть), ни полиция, ни правосудие, которые, такое чувство для таких регин и подобных и работает.
Еще 130 комментариев
133 комментария Написать комментарий