Сюжет FIFA-TV об «Урале» (In english)

На официальном медиаканале FIFA размещены первые сюжеты видеожурнала, посвященного Екатеринбургу - городу-организатору ЧМ-2018

Предлагаем вашему вниманию сюжет про ФК "Урал".

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости из ФК Урал
Популярные комментарии
GEFERS
С радостью обнаружил на канале "ФИФА" несколько выпусков журнала ЧМ в России. Но почему до сих пор их не перевели для нашего ТВ?
Алексей Кокорин
Жаль, что ролик снимали в марте, когда еще снег был. А может и к лучшему, вся правда-матка присутствует.
Алексей Кокорин
В ролике русскую прямую речь можно разобрать, "стенограмма" ГВИ тут: http://www.sports.ru/football/1039874666.html Авторы рассказывают о истории клуба, дескать зародился на рабочей окраине Екатеринбурга в 1930-м. В РФПЛ имеет погоняло "шмели" и представляет Свердловскую область. В прошлом сезоне пришлось играть стыковые матчи, но с приходом Скрипченко результаты значительно улучшились. Пока лучшим результатом "Урала" является восьмое место в таблице, но болельщики верят в светлое будущее. Фонтанелло говорит примерно так: - При температуре ниже нуля на трибунах должно быть ужасно холодно, но фанаты приходят поддержать нас. Мы благодарны им за то, что они приходят на любой матч, в любую погоду. Это мотивирует нас. Мы пытаемся передать им пламя и сделать их счастливыми. Когда пришел новый тренер (ВВС, - прим АК), мы значительно добавили в тактике, каждый игрок знает, что ему делать на поле и теперь команда двигается в правильном направлении, она определенно стала лучше выглядеть.
Ответ на комментарий GEFERS
С радостью обнаружил на канале "ФИФА" несколько выпусков журнала ЧМ в России. Но почему до сих пор их не перевели для нашего ТВ?
3 комментария Написать комментарий