Волосожар/Траньков «Ураган»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Обычно я не делаю альтернативки на прокаты былых времен, УЖЕ ставшие классикой ФК и так сказать "отлитые в граните" и "забронзовевшие" . 

После чемпионата России решил пересмотреть "старые" прокаты олимпийского сезона что бы для себя сравнить уровень сегодняшних Траньков и "тогдашних"

Их прокат короткой программы на СА-2013 , получил тогда оценку мирового рекорда , и честно говоря я его считаю лучшим прокатом КП от этой пары , даже на ОИ они не выдали такого уровня.

И да простят меня поклонники ВТ , это не вальс. Это УРАГАН замаскированный под вальс , ураган элементов и эмоций . Ураганному прокату - ураганную музыку Роба Дугана из фильма "Матрица"

1

P.S. Ролик уже выкладывался (как и большинство в этом блоге) , и некоторых посмотревших возникла ассоциация с железнодорожным локомотивом (ритм напоминает перестук колес на стыках рельс),  который летит на огромной скорости и который невозможно остановить . Ну в олимпийский сезон Траньки всех буквально и снесли ))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
BLB
Ну это реально "Анна Каренина")))
chuanhua
И все же Хачатурян мне больше по нраву. Sorry...
opty
А шедевром она от этого быть не перестала )) И кстати у меня множество альтернативок на шедевры прошлого и этого сезонов , которые так же шедеврами быть не перестали , только смотрятся "по другому" . Не лучше и не хуже , просто по другому Но если кто помнит ситуацию олимпийского сезона , "Маскарад" был практически забракован тренерским советом на предсезонных контрольках . И отчасти их можно понять , ибо таки это очень нетрадиционный вальс , революционный можно сказать по подходу . С такой энергией и напором вальс не катают )) И именно эту постановку нужно катать "чтоб от зубов отскакивало" , она очень критична к ошибкам - при снижении качества проката , проседает сильнее чем так сказать "более нейтральная и традиционная"
Ответ на комментарий Yana novichok
Нет. Та программа, тот вальс-маскарад был Шедевром. Поэтому нет.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий