Цюрих проигрывает в драматическом матче, Славия приближается к зоне Еврокубков, а также многое другое

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В Высшей лиге Азербайджана Нефтчи выиграли у АЗАЛа со счетом 3:1. Единственный гол у гостей забил Нугзар Квиртия на 48-ой минуте, но его команду это не спасло, к 48-ой минуте "самолеты" горели 3:0. Квиртия забивает во втором матче подряд и продолжает быть лучшим бомбардиром своей команды. АЗАЛ продолжает находиться в середине турнирной таблицы. У АЗАЛа в запасе остался Гусейнпур. 

1

Загружаю...

В Высшей лиге Белоруссии Динамо-Брест и Славия сыграли вничью - 0:0. У Динамо на 60-ой минуте на поле вышел Исаев. Забедашвили остался в запасе.

2

Белшина и Неман также победителя не выявили - 1:1. У хозяев на 64-ой минуте на поле появился Юшин. 

3

Загружаю...

Гранит и Шахтер также сыграли вничью - 1:1. У хозяев весь матч отыграли Бабырь и Голяткин. 

4

А вот Крумкачы неожиданно уступили Городеии со счетом 1:0. У хозяев весь матч отыграл Яшин. После сегодняшних матчей все клубы переместились на экватор турнирной таблицы. 

5

Загружаю...

В Высшей лиге Болгарии Славия под руководством Тарханова обыграла Ботев с минимальным счетом - 1:0. Никита Сергеев у хозяев остался в запасе. Таким образом, Славия теперь отстает от третьего места, которое дает право выступать в ЛЕ, всего на одно очко. Тарханов после матча:

Мы создаем много опасных моментов у ворот соперника, но забиваем мало голов

 

В Четвертой лиге Германии Фортуна-2 обыграла Шальке-2 со счетом 2:0. У гостей весь матч отыграл Алексей Гасилин.

В Третьей лиге Испании Вильярреал Б обыграл Поблу Мафумет - 2:0. Если в следующем туре (он и последний) "желтая субмарина" победит, то они выходят во Вторую Лигу. У хозяев в заявке не было Швеца Антона. Вильяновенсе победил Марбелью со счетом 4:2. У гостей в заявке не было травмированного Минасова. 

Загружаю...

В Высшей лиге Литвы Тракай уверенно обыграл Судуву со счетом 3:1. У Тракая не было в заявке Юрия Мамаева из-за небольшой травмы. Тракай продолжает лидировать в чемпионате. 

Во Второй лиге Хорватии Лучко и Сегеста победителя не выявили - 1:1. У хозяев в запасе остался вратарь Леонов. 

В Высшей лиге Сербии Раднички на выезде крупно обыграли Чукарички - 5:1. У гостей в запасе остался вратарь Иван Коновалов. 

В Высшей лиге Словакии Спартак разгромил Михайловце - 3:0. У гостей в заявке не оказалось Максима Вотинова. 

В Высшей лиге Чехии Спарта разгромила Слован - 3:0. У гостей в заявке не было Ефремова.

Во Второй лиге Чехии Мас Таборско внезапно обыграли Зноймо со счетом 2:1. Зноймо продолжает идти на втором месте, участия в игре у гостей не принял восстанавливающийся от травмы Евгений Серенков. 

Загружаю...

В Высшей лиге Финляндии КуПС обыграл ВПС со счетом 1:0. У гостей весь матч на воротах отыграл Евгений Кобозев.

В Высшей лиге Чехии Баник уступил Богемианс со счетом 2:1. У Баника весь матч отыграл Мещанинов. Напомню, что Баник вылетает во Второй дивизион.

В Высшей лиге Швейцарии Цюрих  проиграл Базелю 3:2. Базель дважды выходил вперед, а Цюрих дважды сравнивал счет. Но на 88-ой минуте вратарь хозяев привез пенальти на ровном месте, который был успешно реализован игроком Базеля. У Цюриха весь матч отыграл Александр Кержаков. Александр часто открывался, но партнеры не давали ему мяч. на 86-ой минуте Кержаков ворвался в штрафную Базеля, но ему в ногу заехал защитник. Пенальти чистейший. Но судья не дал одиннадцатиметровый. Вообщем, Саша играл хорошо и старался. 

Загружаю...

Наша группа в ВК:

https://vk.com/ruslegioners_1 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Российский Легион
Популярные комментарии
Хасбулат Махаев
Цюрих еще финал кубка должен был играть? продули?
Nightfall
29 мая будут играть.
Ответ на комментарий Хасбулат Махаев
Цюрих еще финал кубка должен был играть? продули?
2 комментария Написать комментарий