У Испании лучшая лига мира в XXI веке

Сомнений нет.

Загружаю...

Загружаю...

Мой твиттер

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пон
Популярные комментарии
kampotik
В Англии же каждый матч как война (уже оскомину набило "каждый может выиграть у каждого", но ведь подтверждается же, причем на цровне целого чемпионата). Тут и не до еврокубков, когда тебя в воскресенье ОПЯТЬ по ногам будут лупить. Действительно, набило оскомину. Итак, немного слепой статистики про "каждый может отобрать очки у лидеров": - 3 команды, стоящие на вылет в Испании имеют 25 побед в общем. из них 3 победы над представителями зоны ЛЧ. - 3 команды, стоящие на вылет в Англии имеют 18 побед в общем. из них 0 побед над представителями зоны ЛЧ. Про то, как испанские команды сдаются без боя лидерам: - 3 аутсайдера в Испании. разница мячей 106-191 - 3 аутсайдера в Англии. разница мячей 102-191. Про то, как лидерам нелегко приходится в Англии. - 3 лидера в Испании: 14 поражений. - 3 лидера в Англии: 14 поражений. По-моему, этой статистики достаточно.
Ответ на комментарий shiki
Так наоборот же. В лиге полно проходных матчей со всякими Эспаньолами/Сосьедадами (при всем уважении к болельщикам этих команд), поэтмоу можно не жалеть силы в еврокубках. В Англии же каждый матч как война (уже оскомину набило "каждый может выиграть у каждого", но ведь подтверждается же, причем на цровне целого чемпионата). Тут и не до еврокубков, когда тебя в воскресенье ОПЯТЬ по ногам будут лупить.
Egor Sennikov
В очередной раз хочется уточнить: все-таки, термин "лучшая" — это некоторое передёргивание. Сильнейшая - бесспорно, а вот лучшая, интереснейшая, самая захватывающая - это уже для каждого своё. Кто-то и от РФПЛ в восторге.
Baryska
Кому ты лжешь? Не будешь ты смотреть Уотфорд - Сток. Почти никто не будет.
Ответ на комментарий Timych
Лучшая не лучшая, но я лучше посмотрю Уотфорд - Сток сити, чем Лас-пальмас - Эйбар
Еще 214 комментариев
217 комментариев Написать комментарий