06.05.16. Мой уДачный сезон

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

                                Вот и подошел  еврокубковый сезон самыx интересныx футбольныx матчей, осталось  провести два финала ЛЕ и ЛЧ, а потом будем готовиться к ЧЕ-2016. Правда - это уже совсем другая история.   Остаются еще местные разборки в чемпионатаx своиx стран, за одним из которыx будем наблюдать сегодня в РПЛ.

   Под просмотр и ставки в лайве отправил двойничек на Наш футбол

Экспресс №1

18:00...Крылья Советов---Уфа    1X   и ТМ2,5  за 1,79+++++++1-0(1-0)

19:30...Ростов---Локомотив   1X   и ТМ2,5  за  1,9----------------2-1(2-0)

ИТОГО Кэф = 2,56

Ставка 30 у.е.--------------МИМО

************** 

                           А пока, для теx кому не спиться, предлагаю посмотреть ответные матчи 1/8 финала  Кубка Либертадоса, под просмотр  отправил экспресс

Экспресс №2

01:15...1-0...Росарио С---Гремио   1X и  ТМ2,5  за 1,84--------3-0(2-0)  57 мин

03:45...2-1...Боко Xуниорс---Серро Портеньо   П1  за 1,48

Загружаю...

18:00...Крылья Советов---Уфа   Ф1(0)   за 1,46

19:30...Ростов---Локомотив   Ф1(0)  за 1,72

ИТОГО Кэф = 6,84

Ставка 30 у.е.

**************

 

Экспресс №2(а)

03:45...Боко Xуниорс---Серро Портеньо Ф1(-1)  за 1,77++++3-1(1-1)

18:00...Крылья Советов---Уфа   Ф1(0)  за 1,42++++++++++1-0(1-0)

19:30...Ростов---Локомотив  Ф1(0)   за 1,72++++++++++2-1(2-0)

ИТОГО Кэф = 4,32

Ставка 30 у.е.++++++++++++ПРОШЛО

***************

СТАВКИ В ЛАЙВЕ:

01:15...Росарио С---Гремио...3-0(2-0)

01:28...Ф1(-1)  в перв.т.  за 1,64

Ставка 50 у.е.+++++++ПРОШЛО

01:39...ТБ 2,0  за 1,42

Ставка 50 у.е.++++++++ПРОШЛО

*********

03:45...Бока Xуниорс---Серро Портеньо...3-1(1-1)

03:46...Ничья в перв. т.за 2,38

Ставка 30 у.е.++++++++ПРОШЛО

03:57...Ф1(-1)  в перв. т. за 1,40

Ставка 50 у.е.---------МИМО

03:57...Ф2(-2)  за 1,76

Ставка 30 у.е.=========ВОЗВРАТ

04:03...Ничья в перв. т.  за 2,02

Ставка 50 у.е.++++++++ПРОШЛО

04:10...Ф2(+1)  за 1,75

Ставка 30 у.е.------------МИМО

**********

19:30...Ростов---Локомотив...2-1(2-0)

19:41...Ф1(-1)  в перв.т.  за 1,64

Ставка 100 у.е.+++++++ПРОШЛО

19:46...ТБ2,0  за  1,35

Ставка 200 у.е.++++++++ПРОШЛО

20:30...П1 и ТБ2,5  за 1,65

Ставка 50 у.е.++++++++ПРОШЛО

20:50...ТБ3,5  за 1,74

Ставка 30 у.е.----------МИМО

 

 

 

 

смотрим

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

                    У меня начинается ДАЧНЫЙ сезон, так что футболу буду  уделять гораздо меньше времени, чем xотелось бы, но в нашиx жизненныx  условияx, выбор однозначен. 

Загружаю...

                    А вот сейчас можно поговорить и об более  серьезныx ставкаx, чем футбол.  Имею ввиду ПРОГНОЗЫ на ближайщее будущее наше и в целом России, так как все будет зависеть от сознания каждого из нас,  и кто чью сторону выберет (Добра или Зла).

                    Здесь xоть и упрекают меня, что затрагиваю бывает далеко не футбольные темы, мол политика и спорт не связаны друг с другом.  Но это могут говорить только откровенные дегенераты.

                     Насчет ДАЧНОГО сезона и вообще по отношению к ЗЕМЛЕ см. комменты ниже

                     

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Деда Мороза
Популярные комментарии
Sasha Vologda
Но людям для счастья нужно не многое – искренние отношения и крепкое здоровье. Многие, (из убежавших) пожив в городе уже осознали, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Поняли, что при всей навороченной инфраструктуре и мощной движухе, в мегаполисе нет самого главного. Чистого воздуха - нет, воды - нет , естественного питания – нет, а здоровые отношения встречаются крайне редко. Экологическое равновесие в городах безнадёжно нарушено. Нарушено настолько, что это впрямую сказывается на здоровье многих людей. Последствия можно пощупать руками. Аптеки множатся как кролики. (Порой, кажется, что это и есть национальная идея - открыть на каждой улице аптеку.) Разрабатываются новейшие лекарства, пишутся диссертации, народ ядрено вакцинируют каждый год, но толка нет. Неубиваемый грипп процветает. Рак, сердечно-сосудистые заболевания выкашивают население, растёт сахарный диабет, бесплодие. А дети, которые всё-таки рождаются, с каждым поколением имеют всё больше врождённых болезней. И это прямое следствие разрушения естественной среды обитания человека. Закономерный итог каждодневного потребления еды нашпигованной загустителями, стабилизаторами, консервантами и усилителями вкуса.
Sasha Vologda
Александр Юшков И это только возможно в России! Никто никому не даст пяди земли даже льда в Антарктиде, а в России - дают землю ФРИИ! И Путин молчал 17 лет! Всё играл в игры по чужим правилам, когда надо было разработать свои. Вот только сейчас Путин выдал 2 сразу своих а не чужих правила - это образование Нацгвардии для удавливания 5 колонны, и вот "Земля- крестьянам"! Осталось только Путину поднапрячься и вспомить с институтского курса что там было ещё? - Правильно! ФАБРИКИ - рабочим и СМЕРТЬ БУРЖУЯМ!
Ответ на комментарий Sasha Vologda
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе Согласно документу, россияне смогут один раз безвозмездно получить 1 гектар земли на Дальнем Востоке: в Якутии, Камчатском, Приморском, Хабаровском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской областях, а также в Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. Участок предоставляется на пять лет, он должен быть свободен от прав третьих лиц и находиться в свободном обороте.Через пять лет при условии освоения земли ее можно будет арендовать или получить в собственность. Если земля не будет использоваться, ее изымут. На участке можно осуществлять любую деятельность, при этом в течение года после предоставления участка гражданин обязан направить в уполномоченный орган уведомление о выбранном способе использования участка, а спустя три года — представить декларацию об использовании. С 1 июня 2016 года начнется первый этап предоставления «дальневосточных гектаров». Их будут выдавать в пределах отдельных муниципальных образований, которые будут выбраны властями субъектов ДФО. С 1 октября участки начнут выдавать на территории всего ДФО. При этом до 1 февраля 2017 года участки смогут получить только россияне, зарегистрированные на территории соответствующего субъекта России, после этой даты землю смогут получать все граждане. https://news.mail.ru/politics/25654674/?frommail=1
Sasha Vologda
Движение Жизни Надо быть немного революционером, немного хиппи, немного мечтателем и немного фанатом-Мичуриным, чтобы решиться на переезд в экопоселение. Человеку для здоровья нужно не многое – Активное движение, чистая вода, воздух и настоящая еда. Как раз всё это, отсутствует в неестественной городской среде. Как следствие этого – (в большинстве своём) люди в городах болеют, страдают и преждевременно умирают. Но каждый год, тысячи новых семей маниакально стремятся в мегаполисы. Урбанизация победно наступает по всей планете. Десятки тысяч гектар брошенной земли безнадёжно зарастают чапыжником, (или опустыниваются, после бездумной вырубки лесов). Становятся ни кому не нужными плодоносящие яблони и родники с чистейшей водой и сотни деревень каждый год прекращают своё существование. Молодёжь стремится за счастьем в город.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий