Микаэль Райцигер противостоит Марку Овермарсу, а ведь недавно играли вместе за «Аякс».

Хосеп Гвардиола и юный Рауль.

Загружаю...

1989 год. Марадона привез в Неаполь Кубок УЕФА.

Лига чемпионов-1999/2000. «Галатасарай» на последних минутах дожал «Милан» (3:2), отправив итальянцев вон из еврокубков. Турки заняли скромное третье место в группе и перешли в Кубок УЕФА, чтобы там…

Мартин Киоун, Иан Райт и Деннис Бергкамп явились в студию, чтобы записать песню Hot stuff! после победы в финале Кубка Англии.

Руд Гуллит с приятелем вышли на прогулку.

Загружаю...

1982 год. Гонщик Кенни Далглиш.

1971 год. Брижит Бардо нанесла символический удар по мячу в товарищеском матче, организованном в Париже в честь Пеле.

1938 год. Тренер «Арсенала» Том Уиттакер готовит игровую амуницию для игроков.

Обычное поле в Гренландии.

Загружаю...

Засвет Николы Жигича был организован цепкими защитниками «Атлетико» на «Висенте Кальдерон».

1995 год. Эрик Кантона стряхнул пылинку с уха болельщика «Кристал Пэлас».

1997 год. Сумасшедший состав «Монако» с Трезеге, Икпебой, Анри и Коллинзом.

Фанаты «Сток Сити» собрались на матч.

Загружаю...

Саид Аль-Овайран – человек, которого после ЧМ-94 называли Аравийским Марадоной. Не просто так.

Нынче они снова идут за руку.

1992 год. Йохан Кройфф выиграл первый кубок Лиги чемпионов в истории «Барселоны».

1988 год. Слегка травмированный Марко ван Бастен наблюдает за тренировкой сборной Голландии.

Загружаю...

Финал ЛЧ-1973/74. Луис Арагонес открывает счет в матче «Атлетико» и «Баварии» на 114-й минуте. Но гол так и не стал победным – за минуту до финального свистка Ханс-Георг Шварценбек счет сравнял, пришлось проводить переигровку. Через два дня «Бавария» разбомбила испанцев 4:0.

Примерно так же Петер Шмейхель офигел от успехов сына на финише сезона 2015/16.