Черышев выбыл до конца сезона
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», скорее всего, не выйдет на поле в оставшихся матчах чемпионата Испании.
Черышев получил мышечное повреждение на в матче 36-го тура примеры с «Вильярреалом» (0:2), успев сыграть 22 минуты. Эта игра стала для футболиста первой после длительного перерыва из-за травмы подколенного сухожилия, полученной еще в начале марта.
В ходе медобследования был выявлен надрыв мышцы левого бедра. В текущем сезоне «Валенсии» предстоит сыграть еще два матча в испанской примере. Срок аренды россиянина из мадридского «Реала» истекает 30 июня.
Черышев провел за «Валенсию» 7 встреч, отметившись 3 забитыми мячами.