Потому что Ройс никогда не говорил, что ни за что в жизни не вернется в Дортмунд?
Потому что Менхенгладбах лет 10 точно не боролся за то же место в чемпионате, что и Дортмунд?
Потому что игры Дортмунд - Менхенгладбах - не являются самым ожидаемым событием немецкого сезона, в отличие от?
Потому что Дортмунд за 4 года не покупал 3 лидеров Менхенгладбаха?
Потому что Ройс не был капитаном и не играл в Менхенгладбахе 8 лет?
Нет, называть возможный уход Хуммельса в Баварию не стоит называть предательством, но осадочек-то есть. И уж сравнивать его с переходом Ройса в Баварию - как минимум странно.
Ответ на комментарий Emotions
Да что вы говорите?))
Ну тогда я сейчас удивлю, Хуммельс воспитанник Баварии и мюнхенец, он с семи лет играл за Баварию, а потом его отдали в аренду в Дортмунд, где Клопп уговорил его остаться, пообещав железное место в основе.
Так почему же тогда Хуммельс предатель? А Ройс, который с Гладбахом поступил еще хуже, нет? Он воспользовался отступными и Гладбаху, в котором он стал известным игроком, сообщил уже после того как все произошло, то есть просто поставил перед фактом.
Что за лицемерие и двойные стандарты?