Hi5tory. «Ювентус» празднует тридцать четвертое Скудетто!

Поражение "Наполи" от "Ромы" позволило "Ювентусу" стать тридцатичетырехкратным чемпионом Италии за три тура до конца чемпионата. Причем сделать это после ужасного старта, когда максимальный отрыв от лидирующей команды вырастал до 12 очков. Забавно, что о завоевании Скудетто игроки узнали сразу после очередной тренировки на базе в Виново. Что было дальше - в посте на Juveconteus.

1

Загружаю...

2

Загружаю...

3

Загружаю...

На базе в Виново собрались многочисленные болельщики "Юве", которые ждали как результата матча "Рома" - "Наполи", так и своих кумиров. И дождались.

 

Загружаю...

4

5

Загружаю...

6

7

Популярные комментарии
mihey1223
Юве безо всяких вопросов заслужил чемпионство в этом году! Причём туринцы радовали своих поклонников регулярно! Фантастический взлёт после провального старта сезона! Рекордная "сухая" серия Буффона! То, как Баварию едва не выбили из Лиги Чемпионов, радуя болельщиков супер-футболом, ещё долго будут вспоминать!! Forza Juve!!! Forza!!!
h1dden
Боже! Я не могу сдержать слез! Такой подарок в день рождения! Как же сладки эти 5 лет доминирования, после ужасных 5-ти лет забвения!
Genio del calcio
Никитос,вот еще одну пикчу воткни,как взрослые дядьки мальчишку спаивают https://pbs.twimg.com/media/Cg58RT1WgAIEt0x.jpg:large
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий