Поддержим Блюз перед решающей 7-й игрой серии с Чикаго!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1 

 Сейчас им это необходимо как никогда! И, споем наш гимн «Oh, When The Blues Go Marching In»! Будет сложно. Но одно только можно гарантировать - проддержка домашних трибун будет как минимум такой и еще даже намного лучше! Нужно пройти это испытание и идти дальше! С Вованом, Хичем, Бэксом, и остальными. Все сегодняшние проблемы и недопонимания должны быть оставлены в прошлом. Верю, что это не последняя игровая запись в блоге в этом сезоне. Нужно только победить! Команда это может! Вперед, наш Блюз!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах
Популярные комментарии
4st
Вам не сюда, идите в другой блог.
Ответ на комментарий Сережа Шелушпанов
Вы обречены. Если уволят Хича и Будро, то отрывайте с руками второго. С Вашим ростером он создаст очередную Доминирующую Тиму.
Sonny Milano
Не болельщик СЛБ, но Хичкок начал раздражать. Его тактика не работает, а состав у СЛБ очень боевой.
Конифеев
То ли еще будет :) Надеюсь, среди фанов СЛБ или хотя бы Далласа найдется хоть один такой же автор как Вы, кто бы мог хорошо письменно освещать события в серии. Один я не справлюсь :), да и у меня немного другое направление :)
Ответ на комментарий Екатерина Горлова
Штанги сегодня определённо были на вашей стороне))) Но ничего, мы не жадные- можем годик и обойтись без КС)))) А право написание статей про СЛБ я уступаю вам))) И, конечно, буду переживать за Володю Тарасенко))
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий