Грег Монро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот у этого парня побольше шансов играть в Солт Лэйк Сити, даже если Юта не будет производить преддрафтовые обмены. Хотя и он может уйти раньше 9-го выбора. Но уж очень бы этого не хотелось. Тем более, что в его университете обычно готовят прекрасных "больших" игроков.

Монро учился в Georgetown. Физические данные: 6-11; 253lbs. Высокий игрок - что нам надо. Не самый атлетичный форвард на драфте, но при этом довольно разносторонний игрок. Провел два года в университете. Значительно прибавил в последнем из них. По итогам сезона на его счету 16.1 очка, 9.6 подборов и, что особенно радует, 3.8 передачи за игру. В одной из игр Грег умудрился набрать аж 12 передач. Очень высокий баскетбольный IQ. Неплохо создает себе возможности для броска, но сам бросок не сильно отработан. Хорош в принятии решений. Пугает одно - среди его минусов отмечают "защиту один в один". Не хотелось бы, чтобы у нас оказался новый "Бузер".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Utah Jazz
Популярные комментарии
zbone
Deny Нам не нужен еще один мягкотелый скорер
neko
есть средний бросок? это откуда такие данные? слабая физика + отсутствие защиты, сомнительный вариант для слоуновской юты
Mailman48
Ну по крайней мере так пишут на крупных сайтах в обзоре драфта.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий