Остальные результаты наших легионеров сегодня

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Настоящая драма произошла сегодня в матче между Минском и Батэ, который завершился со счетом 3:2 в пользу Батэ.

Начнем с того, что российский защитник Минска Макаров отыграл весь матч. Минск дважды выходил вперед, а Батэ дважды сравнивал счет, при этом после того, как Минск забил на 65-ой, уже через 2 минуты счет снова стал равным. Уже казалось, что обе команды наберут по одному очку, но нет!!! Батэ забивает на 92-ой минуте! И выигрывает. Обидное поражение для Минска. Ниже Вы можете посмотреть обзор этого матча:

Гамбург-2 2:2 Хавелсе

У Гамбурга нападающий Куликас отыграл 72 минуты.

Также стоит отметить, что в молодежном первенстве Шальке победил со счетом 3:1 Менченгладбах, Проничев у Шальке появился на поле на 46-ой минуте и отдал голевой пас.

Гранада Б 3:1 Марбелья

За Марбелью в этой игре дебютировал игрок молодежной команды Нико Абуладзе. Нико вышел на замену на 57-ой минуте. С дебютом в профессиональном футболе! Мои поздравления! Минасов в заявку не попал.

Загружаю...

Италия, Третья лига, Тур 34

Алессандрия 0:0 Мантова

Юрий Гонци у Мантовы был заменен на 93-ей минуте

Словакия, Высшая лига, Тур 27

Спартак 3:0 Михайловце

Вотинов у Михайловце был заменен на 72-ой минуте. Напомню, что он не забил еще не одного гола за Михайловце, хотя пришел в клуб еще в феврале.

Хорватия, Вторая лига, Тур 28

Дугополье 3:0 Лучко

Играл ли Леонов у Лучко, напишу завтра

Чехия, Высшая лига, Тур 29

Пришбрам 1:2 Банник

У Баника на 58-ой минуте был заменен Мещанинов. Стоит отметить, что Баник получил удаление и забил в концовке матча

Слован 2:0 Высочина

У Слована на 72-ой минуте вышел Ефремов

Также стоит отметить, что Млада без травмированного Давыдова выиграла 2:0 Словацко

Швейцария, Высшая лига, Тур 28

Цюрих 0:1 Люцерн

Кержаков у Цюриха отыграл весь матч

Эстония, Высшая лига, Тур 8

Нарва 4:0 Пярну

У Нарвы весь матч отыграли Кузжаев (желтая), Прошин (гол), Чернухин. Иванов и Нестеров были заменены на 85-ой и 88-ой минуте соответственно. Джураев вышел вместо Иванова.