Ставки из Франции

Банк 1084$                                              +2=0-0             +343$ прибыли

 

Статистика блога за 2014 год с апреля по декабрь выиграно +2804$ 

Статистика блога за 2015 год с января по декабрь выиграно +2990$

============================================================

Статистика блога за 2016 год 

Январь    +6=1-5   выиграно +317$                      

Февраль   +5=3-6    -39$ 

Март       +1=0-1    -91$

 

 

 

 

Добрый день!

Событий много,потому все ухватить абсолютно невозможно.Я решил вчера и сегодня вплотную прощупать матчи из чемпионатов Франции.

Мне очень понравились два матча которые я собираюсь играть.Особо не люблю расписывать что и почему,как всегда коротко и вроде ясно.

Если эти пары ничего не придумают,типа ничьих скромным счётом 0-0 или 1-1 то выбранные события запросто должны заходить.

 

 

 

Чемпионат Франции 2-й дивизион

21:00    Кретель  -  Осер    ТБ(3)    кф    2.65    100$    Контора Pinnaclesport FT(1-0)---

 

Чемпионат Франции Национал

21:00    Авранш  -  Амьен    ИТБ2(1)    кф    2.07    100$    Контора Pinnaclesport FT(0-2)+++ 107$ прибыли

 

 

 

 

Регистрируйтесь в указанной конторе чтобы не пропустить некоторые интересные варианты ставок.Также записи попадают в ленту в твиттере.

Всем удачи!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Завышенные коэффициенты
Популярные комментарии
flister
Случайно взяла Авранш-Амьен ИТБ2(2)
$1@yeR
вторая ставка нравится, еще вчера ее присмотрел, насчет первой не уверен. Всем удачи, а автору спасибо!
datsyukinho
а что, а вдруг?
Ответ на комментарий flister
6
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий