Лига чемпионов. Итоги 1/4 финала. Жеребьевка полуфиналов
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
По итогам жеребьевки в полуфиналах встретятся:
Gbnth - PITON81
ГОЛ - psixpsix
Первые матчи 1/2 финала состоятся 26 и 27 апреля, ответные – 3 и 4 мая. Жеребьевка полуфиналов состоится в ближайшее время.
Составы присылаем либо по внутренней почте сайта, либо мне на личную почту, указанную в профиле. Заготовку в Excel, которую нужно будет заполнить, вы можете скачать на файлообменнике здесь.
Меняем название файла на свой ник с номером тура. Заходим в файл - там в виде примера составлена заявка, заменяем все на свой состав и никнейм и отправляем мне на почту. Все вообще будет ОК, если вы не будете менять шрифт и фамилии игроков правильно заполните капс локом.
Не забываем о лимите не более 4 игроков из одной команды, тренер может быть из любой команды (вне лимита), не нарушаем тактическую схему. Каждый тур можно менять неограниченное количество игроков и тренера.
Играйте в фэнтези - это интересно!:)