Рейд - Пржисезны

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, еще раз!

Вроде результат есть, попробуем развить успех, на утро перспективный нашел матч.

 

ATP / Gwangju / Reid, Matt - Przysjezny, Michal Ф1(+2.5) за 2.02 +++ 6:4, 3:6, 7:6

Вообще изначально думал чистую победу предложить, но у нас конечная цель - выигрышная ставка, так что лучше перестраховаться. 

Короче ситуация такая, оба первые матчи вырвали на тай-брейках 3-го сета. Рид редко проходит далеко на челленджерах, поэтому он будет рвать жилы. У него отличная подача (13 эйсов в 1-й игре), если процент попадания будет высоким, то и легкие очки будет зарабатывать. В 1-м матче, австралиец вытащил матч у Барри, сам за 3 сета лишь однажды упустил подачу, да и у соперника тока 6 бп было. Что касается Пржисезны, то он играет по настру, вот Соеда ему реально "отлил" в 1-м матче, сколько матчболов засрал японец, я хз. Да и играл поляк отвратительно, 5 раз уступил свою подачу и 19 бп было у оппонента.

В общем, тут мотивированный Рид с мощной подачей, против Пржисезны, которые в последнее время катает вату. Как по мне, очень интересный вариант, короче забираю эту мазу.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only ATP Tennis
Популярные комментарии
Денис Сергеевич, дорогой,
Пощипали вчера буков немножко) спасибо!
Daur92
Всегда пожалуйста)
Ответ на комментарий Денис Сергеевич, дорогой,
Пощипали вчера буков немножко) спасибо!
2 комментария Написать комментарий