WC-2010. 19.06.10. HOL-JPN, GHA-AUS
Голландия Япония.
Сюжеты таковы Голландия продолжает придуриваться или берется за голову. Камеруну в последнем матче явно не поздоровиться, поэтому нельзя однозначно сказать, какие цели ставят апельсины перед сегодняшнем матчем. Вкатываться в чемпионат, набирать обороты, запускать Роббена? Скажу честно, по первым матчам сборная Японии оставила наиболее слабое впечатление среди азиатов. Соперник был слишком неубедителен, а атакующих действий по минимуму. Может так и надо было, кто его знает Как итого, я не превозношу сборную восходящего солнца, и по прежнему отвожу им третью строчку в группе. В каком ключе будут действовать самураи в сегодняшнем матче предельно ясно. Традиционные козыри азиатов перечислять не имеет смысла. Хватит ли всего этого, чтобы удержать «Заводной апельсин»? Не думаю. Или 45 минуток всё-таки выстоят? А как с забитыми мячами за счет чего буду раскачивать Ван Боммеля и Де Йонга, а также предельно собранных и пока что надежных центральных дефов? Посмотрим. Смотреть на матч через глаза поуже что от него нужно самим японцам? Не проиграть. Последний матч с невыразительной Данией. Там можно и нужно искать счастье. А сегодня будут пробовать техникой и скоростью удивить голландцев. Удивить или перетерпеть?
Очень многое будет зависеть от того, как хорошо будут работать у голландцев края. По всем раскладам, если на Снайдера не снизойдет незримая благодать от Св. Жозе, всё должно закончиться минимальной победой Голландии. В лучшем более крупной, нежели в один мяч в худшем азиаты отстоят ничью. Нашел великолепную ставку Япония забьет за 2.2! Кто в кимоно пробуйте! Ставки против фаворитов очень актуальны нынче.
Ставить, конечно, хочется на победу Голландии. Простая дешево. Рисковать с (-1), где возврат как худший вариант. Как бы Или карма такая у фаворитов слетать. Или сегодня день, когда фавориты дадут басу? У Доменека бы спросить, о чем говорят звезды.
Лично для меня здесь самый большой чаллендж забьет ли Япония. Как это предугадать? Никак. 70 на 30, что нет. Не забьет. Рискну. Сверлит, что надо рискнуть. Заодно проверю и свою карму - неугадывать в подобных моментах.
Для нашего верного, боевого товарища - alexagp. Хорошему человеку - хороший мультик.
Голландия @ 1.5
Голландия не пропустит @ 1.87
Наибольшее кол-во оффсайдов: Голландия @ 1.75
Гана - Австралия.
Я предлагаю перестать пугаться собственной тени. Дыр-дыр продалжается. Ганцы почуяли запах выхода из группы. Побеждать. Крупно и можно будет оставить за бортом сербов, если потом не проиграть немцам. Также крупно. Австралийцам терять нечего, это их шанс зацепиться хоть за что-то. Всё вроде бы в пользу открытого футбола - рубка отчаянных с разными целями но схожей мотивацией. Как бы не так! Тупые 0-0 в первом тайме и гол Ганы во втором тайме. В лучшем случае Австралийцы отыграются. То что Гана может сдерживать атаки, причем весьма удачно, при этом огрызаясь - мы видели. У Австралии не будет Кейхила. Это важно. Есть другие, да, но... ребята-атакеры лишены харизмы и кейхиловского фарта, а также его сумасбродства и наглости.
На мой взгляд нас ждет очередная скупая игра с преимуществом Ганы. Так было бы логично. Судит Розетти, кстати. =)
Гана (-0.5/0) @ 2.03