РФПЛ. Крылья Советов - Локомотив

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Отчет о ставках за 08.04.2016г.

1. Анжи - Ростов / Ставка:  тотал Ростов > 1 гола - 1,62 / 0:0 (0:0) / не прошла

Последня ставка была аж в пятницу восьмого апреля. Как мы видим, ставка в которой я был уверен на все 200% не прошла. Я мог ожидать любой счет по окончании матча, но только не нули на табло. Но получилось именно так. В выходные я не сделал ни одной ставки, так как какой бы я матч не начинал рассматривать, а их как вы помните было много, то ни в каком не было уверенности, поэтому ставить не решился. Матч в Махачкале совсем выбил меня из колеи. Сегодня решил все-таки вернуться к прогнозам, но аккуратно. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. 11.04/ 18:00/ РФПЛ/ 23 тур / Крылья Советов - Локомотив

Много писать не буду. И хозяевам и гостям нужны очки. "Крылышки" борются за сохранение места в Премьер-Лиге, "железнодорожники" за попадание в еврокубки. Так что очки нужны всем и мне не понятно почему буки так сильно уверены в низовом матче. На тотал больше 2,5 дают кэф.=2,55!!! Я хочу поставить на тотал больше 2 за 1,92. Ставить много не буду.

  • матч - Крылья Советов - Локомотив
  • ставка - тотал > 2 голов
  • коэффициент - 1,92
  • сумма ставки - 800 руб.
  • счет матча - ???
  • исход ставки - ???

P.S. Буду рад Вашим комментариям и плюсикам :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог Скромного капера
Популярные комментарии
Федя Есаян
Локомотив выиграет 1:0 . На большее сил не хватит. А Крылышки не смогут.
Александр Шарапов
Какой анализ, такой и результат.
2 комментария Написать комментарий