Пара голов в ФНЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сибирь-Факел Тб2 - 1.7 (париматч) - 100ед

Аргументы "за"

1) Мотивация для победы должна быть у каждой команды. И речь здесь не идет о борьбе за шанс на выход в премьеру. Здесь скорей обеим командам необходимо прервать серию неудач.

2) Сибирь дома провела 10 встреч и только в двух не смогла забить. В остальных 1-2 гола оформляли.

3) Факел команда веселая и забивающая. В гостях 10 матчей и только в трех не смогли распечатать ворота соперника

4) Игра в прошлом году закончилась со счетом 2-1. Остальные личные встречи древние и не имеющие смысла.

Аргументы "против"

1) Текущая форма Сибири, которая не смогла забить дублю Спартака, что простительно, но сухая домашняя встреча против Камаза, самый дырявой команды ФНЛ - это тревожный момент.

2) Кеф валится на ТМ. Причем грузят много именно на ТМ в этом матче. Ну грузят и грузят. Я не лезу в космические тоталы. Будет возврат, я переживу. Но пара голов здесь смотрится.

Вообще если посмотреть на движения кефов в ФНЛ, то грузят в основном на ТМ. Но кто-то же там все-таки забивает голы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Заверните
Популярные комментарии
Captain44
Вполне неплохо смотрится ОЗ
radni
да, согласен. Тем более на инд. тоталы каждой команды дают по 1.34. т.е. факт обоюдных голов оценивается около 70-75%.
Ответ на комментарий Captain44
Вполне неплохо смотрится ОЗ
2 комментария Написать комментарий