Международный день спорта + 1/4 финала ЛЧ в ВНЛС#2. День 2-ой

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рубрика "Знать не помешает!"

23 августа 2013 года Генеральная Ассамблея ООН единогласно приняла решение отмечать 6 апреля как Международный день спорта. Официальное название Дня — Международный день спорта на благо развития и мира (International Day of Sport for Development and Peace).

==============================================================

Всем привет!

Вчера не особо удачно вышел прогноз на ЛЧ АФК. Сегодня предложу ставку на ЛЧ европейскую.

21:45 / Футбол / Вольфсбург - Реал Мадрид

Ставка немного попанская, но мне нравится. Вряд ли Реалу удастся забить быстрый гол. Дай Бог, чтобы вообще увидели голы в данном матче. Поэтому, Реал будет играть первым номером и вести игру. КриРо на фланге будет делать свои забегания и зарабатывать угловые. Не вижу повода не заиграть победу по углам в 1-м тайме сливочных...

Основная ставка: 1-й тайм угловые П2(-1) за 2.19

==============================================================

Всем привет от maksimiliano!

Еще один вечер плей-офф первых матчей 1/4 финала в турнире ЛЧ в ВНЛС#2.

И сегодня сражаются:

Forrest Gump со ставкой на то, что хозяева победят в 1 или 2 мяча за 2,00 против KosSpb, который считает, что победитель не будет выявлен, другими словами ничья за 4,25 в матче ПСЖ - МанСити, и 

Homo_sublustrum, который верит в победу Реала с разницей в 2-3 мяча за 2,70 против Favorit, который считает, что обе забьют и при этом в матче будет меньше 3,5 голов за 3,70 в матче Вольфсбург - Реал.

Регламент 1/4 - ЗДЕСЬ

а жеребьевка была проведена - ЗДЕСЬ.

Дедлайн в 21:15 по МСК.

Удачи в турнире и в жизни.

===========================================================

Всем привет, други!

Пока не радует нас НХЛ, хотя все было довольно близко, кроме Питов, но хрен бы с ним. 

02:00 / НХЛ / Детройт - Филадельфия

Фактически матч за плей-офф, хотя обе команды там сейчас и находятся. Но Филадельфия с 91 очком и 78 опережает Бостон, у которого 90 очков и 80 игр, поэтому ей Бостон не особо угрожает, а вот у Детройта 91 очко, но 79 игр. И в случае чего, Бостон сгонит именно Детройт из тройки дивизиона, а не Филадельфию. Детройту завтра играть очную встречу с Бостоном, но если они выиграют сегодня, завтра им можно будет расслабить булочки, потому что, даже если влетят в основное, останется всего одну игру провести, а Детройт все еще будет выше на очко. Впрочем, не думаю, что тренеры там делают упор, мол, седня им жопу надерем, а завтра отдохнем, или наоборот. По игре, в принципе, Филадельфия смотрится поинтереснее, но сейчас, как я думаю, должен сыграть опыт, ибо матч, по сути, уже режима плей-офф. А опыта в плей-офф у Детройта столько, что он всем отсыпать может, и все равно больше остальных останется. Хотя не могу не отметить дырявость Ховарда и "обороны" Детройта, поэтому вряд ли кто-то будет делать ставку на удержание счета. Предложенная ставочка будет опасной, но просто Тройт с нулем это совсем скучно, а так вы ход мыслей поймете в полной мере.

Наша ставка: П1+ТБ 4.5 за 3.1

Успехов!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
underdog911
Всем привет! Кому понравились вчерашние расчеты, есть порция на сегодняшние матчи ЛЧ: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statisticinsports/925478.html Удачных ставок!
Странник
Короче… Посидел я, покумекал… Решил заиграть пресс на день! Хватит уже в лайве баловаться. Зайду вот так на день грядущий!))) Данво так не заходил))) Экспресс : RUB 2,000.00 Итоговый коэффициент: 71.058 06 апр 17:00 Футбол. Украина. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи. Динамо Киев - Александрия. Победа с учетом форы, 1-й тайм : Динамо Киев (-1). Коэфф.: 2.21 06 апр 21:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. Вольфсбург - Реал Мадрид. Победа с учетом форы, 1-й тайм : Реал Мадрид (-1). Коэфф.: 3.52 06 апр 15:15 Футбол. Филиппины. Кубок лиги. 1/2 финала. Манила. Керес - Кая. Победа с учетом форы, 1-й тайм : Керес (-1). Коэфф.: 3.46 06 апр 19:30 Футбол. Греция. Суперлига. Ираклис 1908 Салоники - Олимпиакос Пирей. Победа с учетом форы, 1-й тайм : Олимпиакос Пирей (-1). Коэфф.: 2.64
Nepal
Всем добрый день. 21:30.Италия.Волейбол.Мужчины.Верона - Перуджа.5 -ый матч. Ну вы уже поняли,я всё никак не уймусь с этой Вероной))) Гвозди бы делать из игроков Вероны,но 4 важнейших матча за 11 дней+два перёлета ( до Уренгоя и обратно) должны хоть как-то отразиться на их игре.Перуджа на отдыхе с 27! числа. Верона - Перуджа - П2 -кэф. 2. Точный счёт - 1:3 - 4,8.
Еще 411 комментариев
414 комментариев Написать комментарий