Турнир предсказателей. Анонс + Прием прогнозов 32 тура Премьер-лиги Англия

Окончание приема прогнозов - 2 апреля в 14:45 по московскому времени

Правила Турнира Предсказателей

Важное сообщение участникам с разъяснением правил!

Загружаю...

Самый результативный матч тура?

Мало сомнений, что Челси забьет много Астон Вилле, которая уже не знает кого бы еще уволить. Ливерпуль не перестает радовать любителей фразы "Это Английская премьер-лига", и в матче против Шпор должен хотя бы на миг заставить поверить в пророчество Фергюсона о чемпионстве.

Какая команда забьет больше всех голов в туре?

Челси ранил чувства болельщиков Ньюкасла на Стэморфд Бридж, так почему бы Синим не подсластить им пилюлю, обыграв Виллу еще крупнее. Арсенал верит в Венгера, Венгер верит в Арсенал, а вы верите?

Какая команда забьет самый быстрый гол?

Эвертон после встречи с головным клубом в прошлом туре готовится удивить ван Гала, а Вест Бромвич не должен подвести болельщиков Сорок во встрече с Сандерлендом, огорошив Котов быстрым голом. Про Челси не раз здесь в анонсе говорено, что Синие мастера по убийству интриги в самом начале матча, несмотря на горячие протесты Билича, а Арсенал и Ливерпуль могут все.

Загружаю...

Какая команда забьет самый поздний гол?

Если план сработает, и Вест Бром забьет быстрый гол, то Сандерленд всегда сможет вырвать, что захочет, на последних минутах. В прошлом туре Челси огорчил поздним голом Билича, хотя умение забивать в решающий момент свойственно обеим командам. Главный фаворит, конечно - Ньюкасл. Пока у Сорок есть неубиваемый Митрович, поражение им не грозит.

В каком матче будет показано больше всех желтых карточек?

Матч за 6 баллов в птичьем дерби Канареек и Сорок обещает быть жарким и кровавым. Птицы на эмблеме есть и у другой пары фаворитов - Ливерпуль-Тоттенхэм. Саутгемптон очень любит получать карточки, особенно красные, особенно Ваньяма и Мане. Эвертон обладает очень быстрыми игроками, а Юнайтед не обладает защитниками, поэтому все может быть в этой паре.

Загружаю...

В какой команде будет произведена самая ранняя замена?

Борнмут как с цепи сорвался, точнее их главный тренер - может быть ранние замены имеют сакральный смысл для Эдди Хауи. В случае Пардью все как раз предельно просто: Орлы играют из рук вон плохо, а Алан создает иллюзию кипящей работы.

Сетка Турнира после 31 тура (без учета результатов 27 и 30 тура из-за перенесенных матчей):

Обращаю внимание тех, кто в таблице выделен желтым цветом - в этом туре вам необходимо сделать прогноз, чтобы не дисквалифицироваться!

Вопросы, на которые вам необходимо ответить до начала первого матча 32 тура АПЛ:

1. Самый результативный матч тура? (за правильный ответ - 1 балл)*

2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (1 балл)*

3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (2 балла)

4. Какая команда забьет самый поздний гол? (2 балла)

5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (1 балл)* **

6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (1 балл)*

7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (1 балл)*

Загружаю...

8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена?* (3 балла)

9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (3 балла)*

10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (2 балла)*

Примечания:

* - если по данному показателю будет не один игрок/команда/матч, каждый из них будет являться правильным ответом

** - красная карточка считается за 2 желтых, если она получена напрямую. Если красная карточка получена после второй желтой, то она считается просто как вторая желтая.

Для удобства при ответах на вопросы, выкладываю турнирную таблицу:

И календарь:

 

Анонс подходит к концу, хотелось бы напомнить, что участник, который займет последнее место в таблице Турнира Предсказателей, автоматически становится почетным спонсором Турнира Предсказателей. Всех с международным днем Птиц!

Всем удачи! Присоединяйтесь!

__________________________________________________________________________________________________

Друзья, а еще я хочу напомнить вам, что в нашем блоге проходит грандиозный проект - Английская Лига блогеров! В нём каждый желающий может попробовать стать лучшим автором текстов об АПЛ! Этот проект поможет не только научиться хорошо и интересно писать (ведь читатели вас будут оценивать и высказывать свое мнение о вашей работе), но и получить отличные призы!

Загружаю...

Уже известны четыре финалиста Лиги :

Английская Лига блогеров: итоги декабря

Английская Лига блогеров: итоги января

Английская Лига блогеров: итоги февраля

Английская Лига блогеров: итоги марта

Хочешь узнать об Английской Лиге блогеров подробнее? Читай вот тут:

Английская Лига блогеров. Регламент и правила

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Guns&Lace
Популярные комментарии
Влад Софин
Ответы на вопросы: 1. Сумма веса всех игроков, которые забьют голы в туре? (за правильный ответ - 1 балл)* 1463 2. Какая команда в туре пересечет среднюю линию поле больше всех раз? (1 балл)* Уотфорд 3. Какая команда забьет на игру? (2 балла) Чесли 4. Какая команда забьет с пыра? (2 балла) Тоттенхэм 5. В каком матче будет показано больше всего фиг? (1 балл)* ** Лестер-Саутгемптон 6. Какая команда нанесет больше всего грязи в раздевалку? (1 балл)* Норвич 7. У какой команды будут самые большие претензии к судьям? (1 балл)* МЮ 8. В какой команде будет разброд и шатание?* (3 балла) Астон Вилла 9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии сборной России по синхронному плавнию)? (3 балла)* Диего Коста 10. Вратарь, который сделает больше всех куличиков? (2 балла)* Манноне
ARS14
1.Ливерпуль - Тоттенхэм 2.Челси 3.Челси 4.Арсенал 5.Норвич - Ньюкасл 6.Арсенал 7.Арсенал 8.Сандерленд 9.Озил 10.Миньоле
Ready2riot
1. Самый результативный матч тура? (за правильный ответ - 1 балл)* Ливер-ТТХ 2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (1 балл)* Ливер 3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (2 балла) Челси 4. Какая команда забьет самый поздний гол? (2 балла) Маню 5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (1 балл)* ** Лпуль-ТТХ 6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (1 балл)* Арсенал 7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (1 балл)* Арсенал 8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена?* (3 балла) КП 9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (3 балла)* Коутиньо 10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (2 балла)* Льорис
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий