Тотальное безумие! День 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пост про планы группы: https://www.sports.ru/betting/blogs/922830.html См. пункт №2.

Итак, начинаем тест. Напомню, что на все события проставляется по 1% (20$). 

Если на картинке плохо видно, вот текстовый вариант:

  • Айнтрахт Бр - Пандеборн Бундеслига - 2 ТМ2,5 1,87
  • Санкт-Паули - Унион Берлин Бундеслига - 2 ТБ2,5 1,92
  • Райо - Хетафе Испания ТБ2,5 1,82
  • Эммен - Волендам Нидерланды - 2 ТБ3,5 2,54
  • Гурник Зб - Погонь Польша ТМ2,5 1,81
  • Гавр - Лаваль Франция - 2 ТМ2 2,02
  • Марсель Консолат - Авранш Франция - 3 ТБ2,5 2,38
  • Шамбли - Бельфор Франция - 3 ТМ2 1,91
  • Сент-Рафаэль - Безье Франция - 3 ТМ2 1,87

Ещё больше ставок, обсуждений и полезной информации в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Serenity Bets
Популярные комментарии
Serenity Bets
Спасибо!) 8% на дистанции в 3.000 ставок - это очень приличный показатель. А сколько времени заняло прогнать 3.000? И какие чемпионаты смотрели? Поглядим, что у меня выйдет. Пока фильтрую, но можно будет и без фильтра глянуть:) Если существенной разницы не будет, то и время не нужно тратить тогда.
Ответ на комментарий dimidrol31337
Удачи)) понаблюдаю за результатами))) У меня тест на ТБ прошел успешно, уже более 3000 ставок сделано. Рои около 8%. При включении фильтра изменений критических так и не удалось достигнуть))
$1@yeR
интересно будет понаблюдать. отбор только по статистическим данным происходит?
Serenity Bets
Упор на статистические данные - да, отбирает программа. Далее мой отсев - краткий анализ + по возможности смотрю ключевые потери (если выкошена вся защитная линия, я матч на ТМ не возьму, или наоборот ТБ, если нет ключевых игроков нападения). Основная идея - в уменьшении затраченного времени на отбор, увеличение оборота за счёт уменьшения значения размера одной ставки. Первичные выводы можно будет сделать после 100 матчей, а там посмотрим дальше.
Ответ на комментарий $1@yeR
интересно будет понаблюдать. отбор только по статистическим данным происходит?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий