Северная Ирландия – Словения

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Румынии и Испании не прошла. Испанцы так и не смогли одержать победу, и мы свою ставку проиграли.

Статистика +13=4-10

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные

21.45

Северная Ирландия – Словения

Северная Ирландия не проиграет и ТМ 2.5 за 1.93 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Северная Ирландия очень неплохо выглядела в матче с Уэльсом в своем последнем товарняке, видно, что команда хорошо готова физически, а для них это, пожалуй, самый важный фактор. Т.к. их игра строится на постоянном движении, давлении, силовой игре, навесах и в последнем матче они показали, что свое дело знают и выглядели они очень неплохо.

Словения в свою очередь на ЕВРО не поедет и во многом с этим связано то, что лидеры команды не принимают участия в этой серии товарняков. Сегодня вне заявки вратарь – Ханданович, полузащитники – Лазаревич, Кампль и Печник, плюс нападающий – Любиянкич. Все игроки это игроки основного состава, так что без них рассчитывать на успех в выездном матче с командой, которая готовится к ЕВРО и относится к каждому товарищескому матчу серьезно, им вряд ли приходится.    

Но ведь и сама Северная Ирландия это команда не из тех, что забивает по многу, да они наверняка будут владеть преимуществом, но далеко не факт, что при этом они смогут создать достаточно моментов. Поэтому в этом матче я ожидаю увидеть такой типично британский футбол, много борьбы, но вот голов я думаю, много не будет, да и Северная Ирландия все-таки проиграть не должна. Отсюда и ставка.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Nepal
Вчера оказывается у Касильяса был 101-ый сухой матч,так что задача испанцев была не пропустить.Как-будто раньше нельзя было предупредить)) По ставке - я за.Аналогичная ситуация в матче Украина - Уэльс.Там на 1:0 без палева 4,7 дают)) Так,что получается пресс такой: 1.Северная Ирландия не проиграет и ТМ 2.5 за 1.9 2.Украина не проиграет и ТМ2,5 - 1,79. Итог. коэфф. 3,4. Ну,а для разминки матч второй английской лиги 17:00 Мансфилд Таун - Нортхемптон Таун. У хозяев не будет главного забивалы,и полузащитника основного состава (на матчи сборной уехал).У гостей всё более менее в порядке.Идут на первом месте с хорошим отрывом,в то время как хозяевам всё уже по фигу. Странно,что матч считается низовым,а если посмотреть статистику Нортхемптон Таун в гостях - то странно вдвойне.Среднее кол-во мячей за матч 3,3 при 2,6 у Мансфилд Таун.В тотал не полезу,а вот на победу Нортхемптон Таун за 2,26 решил поставить. Jack07,удачи и болеем за низ в товарняках))
Nepal
Jack07,с победой.Нормально поиграли))
Nepal
Как позанимался сегодня?Бассейн посещал?
Ответ на комментарий Мини
на лигу английскую жесткий прогноз... надо завязывать со ставками.. хотя бы временно. и идти в поле поработать что ли на посевную..размять затекшие ягодицы..да и пользу людям принести может..подумай
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий