Андрей Крамарич: «Это была очень важная победа, и я горжусь - собой, командой, и всеми, кто работает в клубе»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Комментарии Юлиана Нагельсманна, Андрея Крамарича, Кевина Фолланда и Оливера Бауманна после игры с «Гамбургом».

Юлиан Нагельсманн: "У нас было немного возможностей, хотя нам было предоставлено много пространства. Мы не могли использовать это в своих интересах. После перерыва игра проходила в основном на нашей половине поля, но нам посчастливилось сделать счет 3:1 после проведенной контратаки. Сегодня Оливер Бауманн неоднократно продемонстрировал высочайший класс и позволил остаться нам в игре. Особенно впечатлил момент с Григоричем - это было нечто невероятное"

Андрей Крамарич: "Это была очень важная победа, и я горжусь - собой, командой, и всеми, кто работает в клубе. Сегодня мы показали характер. Это была очень тяжелая выездная игра. Мы держимся вместе - только так мы можем остаться в лиге. Мы заслужили три очка"

Кевин Фолланд: "Мы находимся на правильном пути. Сегодняшняя победа очень важна для нас. Кнут Кирхер один из лучших арбитров в Германии. Однако с моей точки зрения это была красная карточка. Мы кратко говорили об этом, и он объяснил мне свое видение. К счастью, мы реализовали пенальти. В целом это была не лучшая наша игра. Мы должны были забивать больше, но недостаточно хорошо использовали свои контратаки"

Оливер Бауманн: "Прекрасно, что мы снова победили на выезде. Это была интенсивная, моментами горячая игра, в которой мы оставались спокойными. Мы забили хорошие голы и нейтрализовали много опасности у своих ворот. Однако были и ошибки, поэтому "Гамбург" имел свои шансы. Я рад победе, рад тому, что помог победить команде. Мы все этого сильно хотели"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоффе-тайм