Три могучие ставки на 20 марта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поздравляем всех, кто ставил по нашему вчерашнему прогнозу на UFC! Сегодня постараемся порадовать вас прогнозами на футбол.

 

«Аугсбург» – «Боруссия» Д.

Ставка: фора «Боруссии» Д. (-1) кф. 1.9

«Боруссия» из Дортмунда - это одна из немногих команд, которая не делить матчи на легкие и сложные. Дотмундцы в каждой игре показывают высочайший уровень игры, и мы думаем, что сегодняшние противостояние против «Аугсбурга» не станет исключением.

 

ПСВ – «Аякс»

Ставка: фора «Аякса» (0) кф. 2.65

Дерби всея Голландии. Мы считаем, что футболисты Эйндховена оставили слишком много сил и эмоции в матче с «Атлетико», а «золотая» молодежь «Аякса» во главе с поляком Миликом должны этим воспользоваться.

 

«Саутгемптон» - «Ливерпуль»

Ставка: победа «Ливерпуля» кф. 2.6

Последние четыре матча чемпионата подопечные Юргена Клоппа проводят на кураже и активно рвутся в еврокубковую зону. А у «святых» после отличной победной серии наступил явный спад в игре, которым и воспользуются «красные».

 

 

В нашу группу мы выложим две отличные ставки на футбол, следите за обновлениями. 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ТрупДжи | РПЛ
Популярные комментарии
Legioner01
Ну как Ливер продул это просто фантастика!!!!
Садам Кадиров
неплохой экспресс! вызывает сомнения ливер, надеюсь зайдет
adidas1974
ливер с 0..
Ответ на комментарий Садам Кадиров
неплохой экспресс! вызывает сомнения ливер, надеюсь зайдет
3 комментария Написать комментарий