«Бавария» пробилась в четвертьфинал «Лиги чемпионов»

Мюнхенская "Бавария" смогла попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов. Футболисты обыграли туринский "Ювентус" со счетом 4:2. Матч прошел 16 марта. Это была игра в рамках 1/8 финала. Немцы победили в дополнительное время. У "Баварии" голы забили Роберт Левандовски, Томас Мюллер, Тиаго Алькантара и Кингсли Коман. У "Ювентуса" - Поль Погба и Хуан Куадрадо

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные карикатуры 🎭
Evengar
Ну Бавария Гвардьолы совсем не каток. Ювентус в первом тайме так ее напугал, что немцы отошли только минуте к 70-й. Вот у Хайнкеса была катком!
Один Ноль
Букмекеры рулят только твоим семейным бюджетом!
Ответ на комментарий Владимир Георгиев
Да скажите же вы мне..я один это увидел?!?!ведь сценарий игры был обговорён ещё до игры!!!ведь букмеры рулят всем!!
Ювентинец
Только отошел... Надо всетаки поздравить Баварию с победой! Как бы там ни было , они выйграли, и заслужили! Я так материл вчера Комана и Видаль, но они сделали свое дело. Надо делать все чтоб твоя нынешняя команда прошла дальше. Они и сделали. По мне так, их я не хотел бы видеть обратно в Юве, ну в будущем. Желаю так же Баварии встретиться поскорее с Барселонай. Где то в душе конечно я буду болеть против Баварии, но и что. Из за нас теперь они не станут же проигрывать, или волноваться. Сегодня Вы завтра Мы. Этот матч думаю войдет в историю, и мы еще будем вспоминать не раз. В общем жду от ЛЧ таких же красивых игр. Болельщикам Баварии просьба не глорить, типа вытерли ноги и тд. Если бы не две последние минуты. .. да в прочем если у бабушки. .. ладно пора остыть, удачи Бавария!