Личный турнир. Весна-2016. 15-ый тур отборочного этапа. Прогнозы!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Здравствуйте, всего лишь четверо из тех, кто ещё может пройти во второй этап в теории, не прислали мне свои прогнозы, но благодаря 4 игрокам, приславшим свои прогнозы несмотря на отсутствие всяких шансов, сумма присланных прогнозов равна количеству игроков, которые ещё могут бороться за проход дальше или уже его обеспечили (67).
МДП: Бавария - Ювентус
Сыграли варианты: 3-5-7-12-15-19-23-35-38-39
Матч прошёл совсем не по ожидаемому сценарию и в этом туре не было результата больше чем с 3 УВ, поэтому я решил не отмечать всех "троечников".
Сумма УВ: 130
Средний УВ: 1,94
***********************************************
Таким образом, у нас сформировалось 4 корзины по 8 игроков:
- Bohdan Beka, Сергей Сидоренко, Shred, Евгений Болельщик, DiMatteo, Брум, MrGrigg182, Махачкала
- ShinaYar, Rafa_Benitez, Jack 07, stasik94, Sexy Boy, andzay, Sult@noff, Julia Storm
- Centurion18, Dyadya Vitya, Moshe45, billy93, armen96, Bi.Bo., Morocco, Тадэвуш Касьцюшка
- Jewgienij Liszczuk, o_kai, Денис Шумаков, asphalt, alexkondr, Евгений Ковтун, Barbadosec, Андрей Голубев
В ближайшие несколько дней будет проведена жеребьёвка и я выпущу пост с превью группового этапа. На всякий случай сразу скажу, что МДП 1-ого тура группы Галатасарай - Фенербахче (20 марта, воскресенье) в 21-00 по Москве!