Группа В

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Южная Корея.... симпатичная, скоростная команда. Чувствуется тактическая выучка. Команда выйдет в плэй-офф.

Греция... завершающая гастроль Отто Рехагеля. Поколение игроков выигрывавших евро уже не может показать результата.

Аргентина... Месси-Бог. Разочаровало отсутствие Агуэрро.

Нигерия... Без разыгрывающих игроков выиграть будет проблематично.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЧМ глазами болельщика
Популярные комментарии
TozA-84
Разочарование то, что Аргентина стала сбавлять обороты после первого гола. И еще то , что Нигерия не сравняла счет. Пошла бы сосем другая игра.
TozA-84
У африканцев мысли особой никогда не было.
moncan
Согласен с тем, что аргентина сбавила обороты, хотя у одного Месси было моментоа 3-4. А вот увидеть Агуэро очень хотелось. Да и Игуаин не очень хорошо сыграл, запоров не один момент. А Нигерия тоже могла забить, хотя как я написал сложно ей было создать что-то стоящее из-за отсутствия мысли в центре поля.
Ответ на комментарий TozA-84
Разочарование то, что Аргентина стала сбавлять обороты после первого гола. И еще то , что Нигерия не сравняла счет. Пошла бы сосем другая игра.
3 комментария Написать комментарий