Выиграли Сток!!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Саутгемптон сегодня провел очень боевой матч! В первом тайме жог Грациано Пелле, забив 2 гола за 30 минут!

 

Если бы свой 100% шанс реализовал Тадич под занавес 1 тайма, то второй тайм можно было бы не смотреть.

Но Тадич не забил, а Сток усилиями  Арнаутовича быстро отыграл 1 гол.

И мы получили валидол. 

Во втором тайме конечно уже доминировал Сток. Но особых моментов больше не создал.

А вот Саутгемптон хоть и отдал инициативу, но продолжал создавать моменты.

Это и не назначенный пенальти на Тадиче, и удар со штрафного в перекладину Праузи. В этом матче мы создали моментов больше, чем за предыдущие три.

Ну и судья топил за Сток. Он не назначил нам сто процентный пенальти. Он удалил Мане прямой красной за обычный игровой эпизод, добавил к игре 5 минут, там где остановок было на 3, а фактически переиграли 7 минут!

Но все тщетно! Святые выстояли и увезли три очка с Британии!!

Саутгемптон набирает 44 очка и снова поднимается на 7 место!

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Саутгемптон Онлайн
Популярные комментарии
Yuurei
Нельзя выиграть Сток, можно "победить Сток" или "выиграть у Стока". А выиграть можно приз или медаль. Да, это одна из двух ошибок (вторая - "координально"), которые я не могу простить, уж настолько часто она в последнее время встречается, что хочется за неё нещадно бить и жечь калёным железом, уж извините. :)
tiptip_
Я вас уверяю, есть масса более эмоциональных синонимов. Как то "уделали", "сделали", "раскатали", "уели", "уничтожили", "раздавили", "дожали" и т.п. Русский язык очень богатый и образный, да. То, что такое выражение распространено в неких кругах, говорит плохо об уровне образования людей этого круга. Но не о том, что так и надо. Извините за занудство.
Ответ на комментарий dmitri28
Задела фраза за живое я смотрю. Там нет ошибки, заголовок такой был выбран сознательно
Rune
А почему граммар-наци так бурно ("что хочется за неё нещадно бить и жечь калёным железом") реагируют на чужие ошибки? Я вот лично не понимаю. У вас программа что ли какая по сохранению чистоты русского языка? :D
Ответ на комментарий Иван Жаринов
Ееее, у нас тут свой местный граммар-наци :D Меня тоже частенько коробит от чужих ошибок, но эта ничего, лично мне в глаза не слишком бросается.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий