World Grand Prix, 1/4 (11 марта)

Турнир продолжает быть крайне непредсказуемым, из чего можно сделать вывод, что не стоит делать ставки на экстремально короткие матчи до 4 побед. И все же пятничные встречи будут проходить именно в таком формате. Пора попытать счастья напоследок!

1. Тепчайа Ун-Ну – Дин Джуньху, Райан Дэй – Стюарт Бингхэм. В обоих этих матчах есть явные фавориты, которые успели показать, что находятся в хорошей форме. Ун-Ну могут помочь как раз статус андердога и раскрепощенная игра, Дэю – родные стены, однако, скорее всего, этого не произойдет.

Победы Дина Джуньху и Стюарта Бингхэма – 2.14 на Ladbrokes (ставка – 100)

2. Алистер Картер – Джо Перри. Ожидается примерно равный матч. У Перри повыше как официальный рейтинг, так и номер посева. По личным встречам также небольшое преимущество Джо – 7:5. Ну, и, наконец, Перри показал очень содержательную игру, на его счету две лучших серии на турнире. Считаю, что перевес будет именно на его стороне.

Победа Джо Перри – 1.90 на Ladbrokes (ставка – 100)

Начальный банк: 1000

Текущий банк: 640

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»

Читайте «Новости снукера»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
147 Миллионов
Популярные комментарии
Bond777
Поставил на победу Мерфи за 1.51
Запах Свободы
Прогнозист из автора херовенький. Это же надо дважды подряд ставить против Дина и Али и получить по полной! А вот вчера удалось посмотреть чуток на ун-ну в третьем фрейме, хорошо играл! Не удивлюсь, если в итоге выиграл, и автор, на этот рас поверивший в Дина, снова остался ни с чем)))
2 комментария Написать комментарий