Почему Артём Дзюба - лучший нападающий мира #прямосейчас

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По итогам матча Зенит-Бенфика абсолютно всем здравомыслящим людям стало ясно, что Дзюба - лучший футболист за всю историю данного вида спорта. Его игра была исполнена таким совершенством, что скорее всего, если взглянуть на карту его перемещений по полю, можно будет обнаружить, что линии на ней выстраиваются в точную репродукцию картину Петрова-Водкина "Купание красного коня".

Да, кто-то из профанов, ничего не смыслящих в футболе, может возразить: а почему, дескать, Дзюба загубил несколько вернейших моментов. Для таких людей у меня разумеется найдется исчерпывающий ответ: Дзюба, шоб вы знали, давний и страстный поклонник Бенфики, и он, прекрасно понимая, что для Зенита, переполненного игроками, недостойными не то что выходить с ним на один газон, но даже дышать с ним одним воздухом (Халк, Жирков, Лодыгин и Смольников провалившие игру), одна четвертая финала - это потолок, тогда как Бенфика с такими суперзвездами мирового футбола как...................... Мда уж. В общем, Бенфика скорее всего выиграет эту ЛЧ. Дзюба, будучи человеком несомненно одаренным в очень щедрых размерах как умом,так и прозорливостью, все это просчитал еще до матча и выдал тот футбол, который мы с вами имели счастье лицезреть, и на который Геннадий Сергеевич Орлов даже передернул в перерыве. Вопросов, надеюсь, больше не осталось.

Подводя итог, хотелось бы воскликнуть: "Вперед, СУПЕРДзюба, вперед СуперЗенит, пятое место в чемпионате России просто не может вам не покориться!!" как же хороше, что в  нашем футболе завелся такой невероятный футболист как Артем!!!

У меня все!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о барсах (в т. ч. снежных)
Популярные комментарии
Дуайт Шрут
Вот именно, почему? Ему только хлорофилл вырабатывать.
Delmond Conagher
Это всем известный факт, что Линделеф лучший центральный защитник мира, и при случае набил бы морду Годину с Тьяго Сильвой в бою 1х2. Я считаю, таких защитников вообще нужно отстранять от футбола, так как они убивают ту креативную искру, за которую мы и любим футбол! Ничего страшного, что у Артема не получилось забить три стопроцентных момента, он сделал это, протестуя против сухой манеры современного футбола!
2 комментария Написать комментарий