WC-2010. 12.06.10. KOR-GRE, ARG-NIG, ENG-USA.

Вчерашний день вознаградил нас за хорошо проделанную аналитическую работу, а также за последовательность в решениях и ставках. Из 5-ти ставок сыграли все 5. Перед сегодняшним днем, есть предчувствие, что всё может сложиться куда хуже, поэтому сыграем осторожно.

Ю.Корея – Греция.

Кто будет смотреть этот матч? Я предлагаю лучше сходить и сделать ревизию в подвале. С игровой точки зрения, мне абсолютно не интересен данный матч. С точки зрения ставок – тем более. Сложно грамотно продумать, как и что может сложится в данном поединке. Греческая команда уже давно не является синонимом ТМ. Играют, конечно, и в ТМ, но, это не тот оплот низов, что был на ЧЕ-2004. Это я к тому, что возможность дырки в греческих воротах исключать нельзя. Греки будут иметь преимущество при розыгрышах стандартов, корейцы уповают на организацию, дисциплину и 90 минутную беготню. Если посмотреть матчи сегодняшних соперников против крепких команд в важных, официальных матчах, увидим довольно таки скупую картину, в особенности по отношению к ЮК. Один забитый гол – реже два. Греки также особо не феерили, но забивали и пропускали. Нет Никополидиса – нет замка на воротах. Кажется, что всё сводится к ТМ. На то оно и похоже. Но…я тут поковырялся и нашел ТБ1,5 за 1.71. Боюсь, что это очень недооцененная ставка. Не ручаюсь, что «обе забьют», правда 2-0 в пользу, скажем, греков, выглядит ещё комичнее, но что-то в этой ставке есть. С самого утра будоражила мысль, что Корея не проиграет. Какой вывод из всего этого салата? Ведущие специалисты пророчат низ. За 1,49. Это смешно. Не стоит размениваться на такую ставку. Поэтому здесь, в матче Кореи с юга против греческих людей, я пойду против тусовки (не принципа ради, нет) и поставлю на ТБ1,5. Вот так вот. Очень скромненько, в плане размера взноса, что и вам советую. Чисто проверить альтернативность хода мысли.

Загружаю...

Ю.Корея – Греция ТБ1,5 @ 1.71

 

Аргентина – Нигерия.

Мертвая Нигерия и мутная Аргентина. С фаворитами в мачте как бы всё ясно. Главный вопрос для всех – сколько забьют Марадонны, кто из них это сделает, и смогут ли не пропустить. Разрыв диафрагмы через рот возможен, но как-то вот так в первом матче и сразу же 6-1? Не очень то и вериться. В центре поля Нигерия обещает быть нулем. Сзади вроде как получше, но долго ли они продержаться против всех этих Игуаинов, Месси, Тевесов и пр. 2-0, 3-0. В самый раз было бы. По раскладу Аргентина должна срывать с места в карьер, но меня постоянно мучают вопросы а-ля – как Белый Нос сумеет распорядится всеми фамилиями с пользой для дела, не предстанут ли его ребята тем же шапито дорогих клоунов, что доводилось наблюдать в отборе, как скажется отсутствие Дзанетти(!) и, о боже, Камбьясо(!!). Думаю, что на эту сборную лучше вначале посмотреть, а потом ставить. Это как совет начинающим. В любом случае, даже если Диего в команде просто как икона и символ, а не как тренер, ребята (Месси и Ко) и без него должны разбираться с Нигерией. По людям – Месси, Тевес, Игуаин. Нет особого предпочтения. Вроде как бы Месси должен наконец-то превращаться в настоящего Марадонну (шмыгает носом), и начинать делать великие дела на ЧМ, а не в чемпионате плакс и любителей покататься по земле и поподглядывать через ручки. Вердикт:

Загружаю...

Аргентина Ф(-1,5/-1) @ 2.11

Англия – США

Не жду легкой победы от англичан. Даже если матч закончится 2-0 или 3-0, вряд ли можно будет сказать, что игра складывалась легко. Штаты без каких-либо сверхпроблем прошли Конкакаф, в товарняках перед ЧМ устроили фейерверк голов, пропуская и забивая в каждом из матчей. Всё относительно, скажите вы, то ведь товарняки. Верно, но пища к размышлению. О классе команд говорить не стоит, плюс сверхмотивированность англикосов. Пора бы пора. Дон Фабио не даст скатать абы как. Должны с первого матча срывать показывать для чего они приехали в ЮАР. Американцы обязательно создадут проблемы для британцев, без этого никак. Ставить на то, то англичане не пропустят, я не решусь, хотя как самый вероятный итоговый счет, допускаю 2-0. Поэтому не буду оригинален в своем прогнозе, только ради того чтобы соригинальничать, за сим ставлю на победу англичан с минусовой форой. Играть +1,5 на америкосов не хочу. Считайте это предубеждением. На ТМ и ТБ интуиция молчит.

Загружаю...

Англия Ф(-1) @ 2

__________________________________________________________________________________

Прогнозы, анонсы, ставки и статьи в блогах моих коллег: Premier League Magazine, Rule Britannia, rule the Bets и I will be BET! Подписываемся, следим!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Bet or die tryin
Популярные комментарии
bosh.the.machine
Слабым утешением служит то, что ставка наполовину вернулась. Не полная потеря. Если англикота даст дрозда, то день будет не самым плохим. Хотя прочитана игра была неплохо. нужно было всего лишь реализовывать моменты, которых был вагон. то что такие «мастера», как М. и И. будут выглядеть Питерами Одемвингие я не ожидал.
scoutori
парни... хороший заезд ЖК Аргентины больше 20,5 очков за 2,2... 3 штуки обязаны получить! они там все нервные, а Нигерия рогатый соперник...
Gbnth
ну я примерно так и размышлял, поэтому закинул денежку, жаль только контора не разрешает эти ставки экспрессить между собой =))
Ответ на комментарий bosh.the.machine
:О Это ж деньги даром! Я как-то не сильно чекаю всю эту приблуду, но если бы видел - брал бы однозначно. при живом Ленноне (каламбур хороший) это железяка!
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий