Бердыева нужно было ставить тренером сразу после увольнения Карпина. Все это сказка о потерянном времени, Бердыев один из лучших тренеров России, опытный, грамотный специалист, тот кто сейчас нужен Спартаку.
ты болен??? всегда нового тренера ищут пока прежнего не уволили.. Или ты думаешь что это дело одной недели??? и это, публика это то стадо баранов которое визжало за Карпина и потом просило Диму? Да пошла эта публика в жопу, пусть пересматривает матчи Димачки на Кубке легенд!
Ответ на комментарий дон Рэба должен умереть-4
А как называется поиск нового ГТ при том,что нынешний еще работает и осталось играть 10 туров? вы либо доверяете ГТ либо увольняйте его сразу. Я вот сторонник того,чтобы Аленичева уволить именно сейчас,взять какого-нибудь старичка временно типа Семина,чтобы дохромать до лета и усиливаться.в том числе усиливать тренерскую позицию. И наx нам Бердыев? Не примет публика игру от обороны.
Сразу нужно было ставить Бердыева,я не понимаю какой тренер Аленичев,когда он успел стать тренером,летает в облаках со своими стеночками. Спартаку нужен опытный тренер с авторитетом. Таким я вижу Берлыева,у него определенно будет авторитет перед руководством,и он не будет молчать когда за тренера решают продлевать контракт с игроком (Широков) или нет,и не будет молчать когда в трансферное окно одно приобретение,а ушло шесть человек. Я буду очень рад Бердыеву,и все равно будет при нем автобус в Спартаке или нет,лучше автобус в обороне нежели мечты о стеночках и забеганиях.