Арсенал до сих пор не понимает последствий своего упрямства

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный клуб Барселона находится в стадии ожидания решений по Сеску от Арсенала. Напомним, что на прошлой неделе сине-гранатовый клуб предложил достаточно солидную сумму за футболиста, но Арсенал отказался.

Барса предложила 35 миллионов Евро за Сеска. Клуб из Лондона заявил, что их капитан не продается. С тех пор начался многосерийный сериал под названием «Переход Фабрегаса».

Сегодня в пятницу руководитель совета директоров каталонского клуба сказал, что вопрос теперь лишь в сроках, потому что в сериале участвуют три стороны, но одна из них крайне упряма и наивна.

«Существует футболист, который хочет играть только в Барсе, но у него есть действующий контракт. Мы сделали предложение, но его клуб отказался. Следовательно, вся проблема в отношениях между клубом и игроком. Этот клуб его просто не уважает», - заявил Жоан Оливер.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barcelona Opinion Now
Популярные комментарии
FoLL
Достаточно солидную сумму? Барса предложила жалкие гроши из-за боязни, что вдруг Арсенал согласится. Хотели бы купить - предлагали бы нормальную сумму, а так это лишь пиар и показуха перед кулес. >Этот клуб его просто не уважает Угу, Барса Сеска вообще не уважает. Их руководство и себя не уважает, раз ведет столь грязную игру.
Юрий Богданов
Люблю этот блог,такому первоклассному троллингу мало где можно поучиться=)
WestWolf
лапорт как базарная баба
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий