Квалификация к основному турниру ТОП блогеров. День 3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                

Мы начинаем квалификацию к основному раунду турнира, допишу некоторые правила, а то вчера были вопросы:

  • Если у вас есть желание участвовать напишите комментарий под записью, за какой вид спорта вы хотите выступать, и до 10 марта каждому из желающих нужно будет дать 5 прогнозов в отборочном этапе, все ставки должны быть с описанием (хоть в один абзац). 2-3 победителя выйдут в основной раунд и вольются в свои команды.
  • Будет созданы вторые команды Баскетбола и Футбола, где обычные пользователи бросят вызов Топ-блогерам.
  • Предлагать можно любые виды спорта, разнообразие приветствуется. 
  • Кэфы от 1.7 до 3.00
  • Только ординары
  • Варианты ставок кидать в комментарии к записи.

 

P/S. В рейтиг попали только те, кто уже написал в комментариях ставки с описанием, и учитываются только те ставки что уже сыграли, если вы видите 0/5 то это значит что пользователь написал превью к ставке, но матч еще не начался.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арена
Популярные комментарии
Jack 07
Футбол. Чемпионат Ирландии 22.45 Корк Сити – Богемианс Ф1(-1) за 2.26 (Кэф по линии БК Pinnacle) Сегодня стартует чемпионат Ирландии. И откроет это первенство матч серебряного призера прошлого года – Корк Сити, который сыграет дома против Богемианса. Корк Сити в прошлом сезоне смотрелся очень неплохо, но против Дандолка им было тяжело на длинной дистанции чемпионата. Хотя в этом сезоне руководство говорит о том, что цель у них только одна это первое место и ничто другое их не устроит. И матч за суперкубок показал, что это не просто слова. Корк Сити настолько спокойно и уверенно обыграл прошлогоднего чемпиона (2-0), что теперь может быть и фаворит у лиги другой. Во всяком случае, на меня игра Корк Сити произвела сильное впечатление. Такого середняка, как Богемианс они должны на своем поле обыгрывать достаточно спокойно, поэтому я ставлю на хозяев и даже возьму их с форой.
Chernyshevsky jr.
Ого, минусов наставили)) Я прямо сейчас расплачусь))
Andrey Buykli
Хорош) мне регбисты очень нравятся пока) только где бы вам третьего найти)
Ответ на комментарий Chernyshevsky jr.
Клермон +++++++++++++++++ за 10 стартовых минут))
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий