О будущем..

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В преддверии Чемпионата мира в ЮАР, хочется поговорить немного и о нашей футбольной сборной. Впервые, с 1998 мы пролетаем мимо мировых или европейских первенств. Зато, есть время немного подумать..подумать о будущем!

В то время как большинство сборных готовятся к чемпионату, мы тоже не сидим на месте. Сразу после окончания отборочного цикла сменился главный тренер, наконец-то ушел Лагербек. Кстати, очень интересно что покажет в ЮАР под его руководством сборная Нигерии! А пришёл Эрик Хамрен, на которого лично я возлагаю огромные надежды!

Загружаю...

За последние несколько недель мы провели 2 товарищеских матча:

Швеция - Босния и Герцеговина 4-2 (1-0).

Голы: 1-0 (44′) Ola Toivonen, 1-1 (47′) Sejad Salihovic, 2-1 (68′) Martin Olsson, 3-1 (83′) Martin Olsson, 3-2 (90′) Ermin Zec, 4-2 (92′) Marcus Berg.

Швеция: 1 Andreas Isaksson, 7 Sebastian Larsson, 3 Olof Mellberg, 4 Daniel Majstorovic, 5 Behrang Safari,16 Pontus Wernbloom, 8 Anders Svensson [K] , 21 Christian Wilhelmsson (2 Mikael Lustig 75′), 9 Kim Kallstrom (10 Marcus Berg 75′), 20 Emir Bajrami (18 Martin Olsson 66′), 11 Ola Toivonen.

Главным героем этого матча стал 22-хлетний дебютант сборной Мартин Ольссон, который выйдя на замену, сделал дубль!

Также, отметим Эмира Байрами, проведшего отличный матч и сделавшего голевую передачу, и Олу Тойвонена на счету которого гол и голевая передача.

Загружаю...

Белоруссия - Швеция 0-1 (0-0).

Гол: 0-1 (47) Christian Wilhelmsson.

Швеция: 1 Andreas Isaksson [K], 2 Mikael Lustig, 13 Jonas Olsson, 6 Andreas Granqvist, 17 Oscar Wendt (14 Mikael Dorsin, 46), 19 Marcus Lantz, 16 Pontus Wernbloom (5 Behrang Safari, 85), 7 Sebastian Larsson, 11 Ola Toivonen (4 Daniel Majstorovic, 85), 21 Christian Wilhelmsson (15 Dusan Djuric, 63), 10 Marcus Berg (22 Daniel Larsson, 63).

После 2-хлетнего отсутствия в сборную вернулся Вильхельмссон. И в матче с Белоруссией ему удалось отметить своё возвращение красивым голом в ворота Жевнова.

По этим двум, пусть и товарищеским, матчам, сборная оставила очень приятное впечатление. И если немного поработать над обороной, то нам вполне по силам будет обыграть кого-угодно! Ещё ждём возвращения в сборную Ибрагимовича. Хватит забивать за клубы, пора уже и о сборной подумать!

P.S....а сейчас будем болеть за красивый футбол(надеюсь в последний раз), и вспоминать о былых подвигах нашей великой футбольной сборной! Остаётся верить, что новые победы - не за горами!

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
SWEжий взгляд
Популярные комментарии
TylerDurden
удачи форумы без шведов не доставляют так пить кровь англам могут только викинги)
Calciatore44
даа, жаль шведов не увидим. Кстати, не думал, что Исакссон до сих пор нумер 1. Кто кстати можт сменить его в ближайшее время? Все-таки уже не молодой
Инри
йеее!!!! спасибо за блог!! ))))
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий