Александр Кержаков - первый дубль за «Цюрих»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Александр Кержаков в полуфинальном матче Кубка Швейцарии уже в первом тайме забил два мяча в ворота "Сьона", по сути, обеспечив своей новой команде победу. Во втором тайме футболисты "Цюриха" забили еще один мяч, а хозяева поля не смогли реализовать пенальти.

Как итог, "Цюрих" разгромил соперника со счетом 3-0 и вышел в финал Кубка швейцарии, в котором разыграет трофей с "Лугано".

Ну, а лучший бомбардир сборной России продолжает прокладывать себе дорогу на Чемпионат Европы, стартующий во Франции через 100 дней!