Новый официальный сайт

Друзья! Начиная с прошлой пятницы в Сети появился новый официальный сайт клуба, доступный по прежнему адресу -www.fclm.ru. Почти год потребовался на его создание и доработку. Сейчас сайт работает в полноценном режиме.

Последнюю неделю мы тестировали обновленную версию, ликвидировали мелкие баги и «причесывали» внешний вид некоторых разделов.   Кстати, на сайте появились как новые разделы, так и модернизированы существующие:
  • Основу главной страницы отныне составляет медиа-блок, в котором легко и просто найти все последние фотогалереи, видеосюжеты и события в жизни клуба. Теперь не обязательно «лазить» в глубину сайта, чтобы отыскать самый актуальный контент.
  • Профайлы игроков стали более информативными – к стандартной информации о карьере игрока и его достижениях теперь добавилась интересная статистика, например, как и когда игроки забивают голы.
  • Статистика команд по сезону также стала более интересной. Например, таблица чемпионата доступна с несколькими приятными опциями, благодаря которым можно отследить текущую форму команд, их результативность и надежность обороны.
  • Обновлен раздел«Инфраструктура» Клуба, где представлены все наши объекты и дана подробная информация по каждому из них.
  • Раздел"Медиа" стал более насыщенным. Фотографии и видео вернулись с «Территории болельщиков» на официальный сайт. При этом теперь все фотографии можно смотреть как последовательно, так и открыв всю галерею в отдельном окне. Кроме этого теперь доступны новые обои для рабочего стола.
  • Появился новый раздел «Бизнес» - в нем дана полная информация о наших рекламных возможностях, о том, как стать нашим партнером или VIP-клиентом.
  • Раздел для всех болельщиков – ФАН-ЛОКО – там информация о клубных картах и программе лояльности; о клубных магазинах; раздел «Детям», где есть вся информация о Семейном секторе, Детских футбольных уик-эндах, а также о летнем спортивном лагере.
Наш новый ресурс стилен и перспективен для дальнейшей работы и наполнения. Например, есть задумка сделать раздел «Детям» интерактивным. Малыши могли бы общаться в нем, участвовать в конкурсах, играть. Мы приглашаем вас принять участие в обсуждении нового ресурса. Оставляйте свои пожелания авторам посредством обратной связи или пишите нам на web@fclm.ru. Предыдущая версия сайта доступна по адресу http://old.fclm.ru.
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Локомотив» Москва
Популярные комментарии
Lokos
школа, локомотив-2
Ответ на комментарий Kukuruku
Например, какие?
Jastina
Что-то многие клубы в срочном порядке взялись переделывать сайты :) Наконец-то! Интересная задумка с цитатами на страничке каждого игрока. Но какой смысл светить ссылками на блог Гатагова, если он уже сто лет не обновлялся?
Kukuruku
Например, какие?
Ответ на комментарий Lokos
неплохо. хотя некоторые разделы на старой версии остались. а вообще, главное - это наполнение.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий