Подруги футболистов: Скарлетт Гартманн

 Та девушка, которая вносит решающий вклад в текущий спортивный подъем Ройса, в его возвращение к прежней форме, кажется, можно найти в его окружении. Скарлетт Гартманн, модель из Хагена – такое ее имя.

При этом в ее окружении общение и отношения с Ройсом уже давно не являются слухом. Она сообщила подругам, что влюблена. Их обоих вместе уже видели в Дортмунде, а в декабре, как считается, у них началось знакомство. И его положительное влияние на Ройса можно теперь увидеть и на футбольном поле.

Глянец представляет вам новую спутницу форварда дортмундской «Боруссии» Марко Ройса - 22-летнюю Скарлетт Гартманн. Их отношения уже  официально признал сам футболист «Да, Скарлетт и я теперь вместе», - ответил Марко на вопрос. 

Загружаю...

 

Загружаю...

Загружаю...

Скарлетт, как и Лиза Мюллер увлекается конным спортом. Две красавицы позируют вместе для зимнего каталога 2016/17.

Загружаю...

             

Загружаю...

 1

Загружаю...

 instagram

                                        Подписывайтесь на блог, друзья!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Глянец
Популярные комментарии
BugggyMan
Напоминает немного подругу Гетце. Та правда более яркая, эта более няшная
Иван Щеглов
Ройс то вообще мертвый в последнее время Теперь понятно почему
Чемп
Тащится.
Ответ на комментарий Lyric
Собака тащиться...
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий