Челленджеры. Попытка заработать

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем добрый день, после вчерашних 2+ на Челликах и минусе на женщинах мы идем в ++ 12%.

Сегодня продолжим наши ставки. На мужиков с описанием, на женщин нет.

1. Теннис. Челленджер. Кемпер. Начало 18-00 мск

Адам Павлашек - Ромэн Жуан

Фора 1 по геймам (-3) кф 2 БК Марафон

- - - - -

В первом круге на турнире во Франции сыграют 144-ая ракетка мира чех Адам Павлашек и местный игрок 1265- ый в рейтинге Ромэн Жуан. Сразу отметим, что Жуан находится так низко в рейтинге в следствии его долгого отсутствия в туре. Адам на прошлой неделе играл на Челлике в соседнем Шерсбуре и этот турнир конечно он запишет себе в актив. Там он дошел до финального поединка, где уступил блистательно отыгравшему Томпсону, уступил в борьбе 1-2. На турнире он проходил вполне себе неплохих игроков : Де Шеппера, Брандса, Раманатана, Герныха. Все эти люди, в основном делают упор на подачу.  Чех пребывает в очень хорошей форме

Ромэн Жуан. Честно скажу ничего о нем толком не знаю.. Он нормально не играл с мая 2013 года, наверное травма была. Пытался возвращаться в октябре прошлого года, но в первых кругах уступал Додигу и Сейслингу. Почти 3 года без игровой практики я считаю это внушительный срок. Практически всю жизнь играет второсортные турниры, выше 230-го места в рейтинге не взлетал. 

Загружаю...

Павлашек должен уверенно побеждать в этом матче. Человек, к-ый был в финале , показывал хорошую игру, просто не может через пару дней проиграть человеку, к-ый три года в теннис не играл. Тольо если специально слить может и подарить хорошее возвращение Жуану перед родными трибунами, а так у француза нет шансов. Вот видите во что теннис превратился... мы не думаем кто их игроков победит, тут все решается так : сольет Павлашек или же нет.

 

2. Теннис. WTA. Монтеррей. Начало 22-00 мск

Йоханна Конта - Янина Викмайер

Фора 1 по геймам (-2.5) кф 1.8 БК 1Xbet

- - - - - 

 

3. Теннис. Челленджер. Кемпер. Начало 20-30 мск

 Фаррух Дустов - Кенни де Шеппер

Фора 1 по геймам (+3.5) кф 1.85 БК Марафон

+++++++++++++++

В первом круге на Челленджере в Кемпере определяется будущий соперник Игора Сислинга. За право сыграть во втором раунде сойдутся примерно равные соперники, но в последнее время у одного из них не идет игра. Фаррух Дустов из Узбекистана сырает с местным игроком, 142-ым в мире - Кенни де Шеппером. У Дустова в этом сезоне не очень клеится игра, и сыграл он немного всего 7 матчей. 3В 4П на счету Фарруха, но всего лишь однажды он проигрывал крупнее, чем с форой 3.5. Не все так плохо в принципе, но игрок уровня Дустова в праве рассчитывать на большее. Он уже потерял 70 позиции всего за  2 месяца, пора приходить в себя и думаю борьбу французу он навяжет

Загружаю...

Кенни выступает довольно таки хорошо в последнее время. За февраль провел 10 матчей, из них 7 выиграл - приличный результат. В Шербуре дошел до полуфинала, где уступил Павлашеку. Прошел нашу надежду Андрея Рублева, местного Баррера и еще Нильсена. Прошел довольно таки уверенно, только Андрюха дал настоящий бой. Я видел матч Де Шеппера с Нильсеном вроде бы... да, точно, с ним. Француз там не показал ничего особенного, Нильсен сам очень много ошибался. Даже подача с очень слабым принимающим у Кенни подвисала, не сильно впечатлил он меня.

Итак я считаю, что Дустов сегодня соберется и наконец то вцепиться в игру, хотя он каждый раз цепляется, но чего то не хватает. Просто какой то не фарт у этого человека. Играть хорошо он умеет, это мы помним. Главное преимущество Кенни - это его спокойствие и родные трибуны . Если Фаррух будет чуть посообранее у него есть все шансы даже выиграть, в игровых качествах и в мощи он мало чем уступает Кенни, просто форма чуть похуже, но это дело исправимое.

На этом все. всем мир:)

Жду ваших + и комментариев

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
VAMOS
Популярные комментарии
Rafael United
Дустов обыгрывает Де Шепера 2-1 ++++++, хотел же брать победу за 3.5, но увы, но и так хорошо в принципе)) Теперь болеем за Конту, она решает итоги дня. А я пошел болеть за любимый Манчестер:))
Роман Новиков
Здравствуй, а что насчёт сегодняшнего матча Лацко думаешь?
Rafael United
То самый момент когда 7-6 7-6 у баб - - - Банк посл двух дней - 5%
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий