Теннисисты, какими я их увидела

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В очередном посте для блога "Два Я" Янчик идёт по следам Маяковского и Яника Ноа:)

увидеть Париж ...

Знаете, Париж построен на холмах, и узенькие улочки Монмартра, как крутые горки! Последний день в Париже - я вскарабкалась(по-другому и не скажешь) на вершину Монмартра к величавой Сакре-Кёр с белыми куполами... Был тёплый июньский вечер, передо мной раскинулась панорама Парижа на много километров, это словами не передать, такая завораживающая лепота, что просто тихонечко сидишь и млеешь.

Загружаю...

На вершине мира! вокруг тебя журчит речь на разных языках вперемешку с пением птиц. Несколько дней были, как один прекрасный сон наяву: Булонский лес, изящная железная леди- башня, помпезная Опера - всё навсегда-навсегда оставлю в памяти! и конечно, красные корты "Ролан Гаррос", и такие почти родные уже лица теннисистов.

Хочу вам показать некоторые фотки с кортов. Я понимаю, что в инете полно такого материала, да и в лучшем качестве, но это, всё-таки, мои фоты, а значит и ваши тоже :)

Открывает нашу галерею - теннисистка, поразившая меня красотой силы и шёлково-атласной кожей! всё время возникало желание - погладить бы Серенкину кожу :)

Серенита!

Ну, эти фоты без комментариев - Сиятельный!

Загружаю...

А кто знает точно, какого цвета глаза у Маши? мне кажется, они с разноцветными искринками :)

А знаете - это, наверное, любимая поза Елены - руки в боки! :) а повозбухать? да всегда пажалста! :)

Мишаня наш - ничего не вижу, ничего не слышу! только игра на корте! а вы - хоть оборитесь все.

Загружаю...

Миша и Джо (как же нелегко было Джошке, да ещё когда так жмали - орали со всех сторон)

Не напоминает античную статую? если ракетку убрать... какой же он сильный!

Даниэлка, вот это подброс! :)

Кто это сказал, что на корты, где играют пары, не ломились? первый корт не мог вместить желающих посмотреть сестричек, игравших против Маши Кириленко и Агнешки... и ведь было на что посмотреть!

Загружаю...

Первые в рейтинге парной игры! правда, не удивительно?

Взлетающая Ви (посмотрите видео, там она подаёт! уууух!)

Чистейшей прелести чистейший образец - для меня ИГРА Жюстин в оптимальном боевом состоянии. Жу, я видела тебя!

А это Ришар, но не Гаске :)

Загружаю...

Дорогие мои, не сердитесь за такую"колбасу" ... ну и редактор :(

Это первый мой самостоятельный пост, такшта сильно не ругайте :)

Полещук и Чупа, вы ещё не представляете, как попали :)) теперь я пользуясь заветной кнопочкой, завалю вас своими фотами с Парижу :))

Ну ладно, можно вот эту одну? это я прошагала пешком от Мулен Руж до Манмартра, а идти до Мулен Руж пришлось по "весёленькой" улочке, где всякие злачные места, там даже среди бела дня, при большом скоплении полиции, сидит много таких колоритных личностей

Когда я шла, то слышала присвисты и улюлюкания, типа - а что эта бледная барышня тут забыла? :))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Непись
Популярные комментарии
Полещук
у меня есть «Нерв» - его набирали на «Правде» по ночам, вышел в августе 80-го, кажется) оставь вопрос, Прага город иррациональный, как-нибудь расскажу)
Ответ на комментарий Янчик
а там вродь вопросов никаких...последний и все тут :( или ты про чего? Полещук, я сегодня сама себе готовлю...ща поем, мож мысли появятся какие нить :) фильм с Высоцким по первому идет, я посмотрела у папы в кабинете что нить про Высоцкого- литературу ничего :( с дедом разговаривала по телефону, он сказал, что на даче есть книга Марины Влади » Владимир или прерванный полет»
Полещук
Янчик, его вообще не издавали, это же Высоцкий, его только любили) у моего друга была его фонотека - полкомнаты бабин, записанных любителями)
Ответ на комментарий Янчик
надо же... а говорят слава была у Высоцкого оч большая, а издавали мало :(
Freek
Девочка, хоть бы ты победила в этом конкурсе!)
Ответ на комментарий Янчик
теперь я могу рассказать! Полещук, пост был почти готов весь, я только хотела последнюю фоту поменять, удалила ее и получилось, что весь пост :( я очень расстроилась и в спешке вот...выложила кое как :) пускай будет подпольным, друзья ведь увидят его в френдленте мож вначале приписать старый текст из Праги?
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий