Возможные 8 матчей «Арсенала» за 5 недель

Придется собраться с духом и силами...

Отсюда.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Arsenal Today
Популярные комментарии
The First Gunner
Барселона особняком, с МЮ ж достаточно ничьей в моих прогнозах, но играть, конечно, на победу, Суонси далеко не торт, да и играть дома, с Тоттенхэмом дерби, не имеет значения арена, дома с Вест Бромвичем - 3 очка, к тому же за не фарт в первом круге надо платить дроздам, Эвертон хорош, но не является неприсутпной стеной) Так что, не особо важно куда впихнуть игру с Халлом, там резервный срсивв все равно пылит))) На днях закончу второй блог "чемпионской поступью")
The First Gunner
Да и вообще надо подходить к конкретному матчу с анализом доступного опциона игроков, с конкретной тактикой и планом на игру) В лазарете у нас Росицки, Уилшер и Санти, все разной хронологией возвращаются в середине марта. Ну и Габи, уже готов будет к МЮ. Лидеры в строю и набирают форму, плюс эмоциональный подъем поде победы над Лестером. Кажда позиция, за исключением, наверное, одного из пары центрплальных продублирована. Так что этот календарь интересный, а не устрашающий)
Mr. Bexa
5 из 8 игр на выезде, это очень суровое испытание для пушкарей, будь он Суонси или Эвертон, все равно сложный экзамен на прочность.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий