Собственные фаны забросали игрока «Вест Бромвич Альбион» Криса Бранта монетами, после поражения в Кубке Англии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник "Дроздов" подошел к свои фанатам после поражения 3-1 от команды Чемпионшипа, "Рединга", в Кубке Англии.

Брант подошел, чтобы похлопать выездным болельщикам, и собирался отдать футболку молодому фанату, который приехал на гостевой матч, чтобы увидеть игру "ВБА".

Но в 31-летнего североирландского защитника что-то попало, когда он приблизился к фанам "Дроздов", которые были в гневе от поражения "Редингу".

Брант гневно отреагировал на выходку фанатов, поднял предмет и кинулся упрекать стюардов и орущих фанатов, но был уведен персоналом стадиона с кровоточащей ссадиной под левым глазом.

Загружаю...

1

Загружаю...

В интервью BBC Брант сказал:

"Некоторые люди были разгневаны - понятно, потому что мы не играли хорошо и не получили результат, который хотели.

Но нет ни каких оправданий за это [бросок монетой] и этому нет места в футболе.

Я нахожусь здесь долгое время и мы получаем свою порцию розг, но получить монетой от собственных фанатов - это отвратительно.

Если человек, который бросил её [монету], он знает, где я буду всю неделю, захочет прийти и поговорить об этом, это не будет проблемой.

Я нахожусь здесь долгое время, я люблю время, проведенное в клубе, но, я думаю, это в первый раз, когда мне стыдно за наших фанатов".

Источник: joe co uk

Фото: Michael Regan

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Longball