«Газовик» или «Шинник»? Стали известны финалисты Фонбет Кубка ФНЛ 2016

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Если не брать финальный матч, который пройдет 23 февраля, то пятый и шестой игровые дни стали самыми ожидаемыми и захватывающими на турнире. Определялись финалисты. 

"Шинник" спокойно ожидал команду, в матче с которой готов оспорить заветный трофей. Победа с минимальным счетом - популярный результат для полуфиналов этого года. И ярославцы за счет одного гола обеспечили себе участие в главном матче, и "Газовик", забив один гол в ворота "Волгаря", гарантировал себе как минимум второе место на Кубке. Удар Игоря Коронова стал решающим.

Остальные матчи дня сенсаций не принесли. Очередное поражение "Чертаново" на этот раз во встрече с "Волгарем-2" со счетом 1:2 и возможность побороться максимум за 15 строчку со "СКА-Энергией". 

"Спартак-2" не испытал трудностей в матче против "Краснодара-2". 3:1 в пользу москвичей и впереди матч с "Сибирью" за 9 место.

С аналогичным счетом завершился матч "Факел"-"Тюмень". Начав встречу вторым составом, подопечные Павла Гусева разобрались с соперником во втором тайме - 3:1. "Факел" сыграет с "Зенитом-2" за пятое место.

21 февраля - второй и последний выходной на турнире перед главными матчами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФНЛ-ФОНБЕТ