Сплит – Загреб

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Андерлехта и Олимпиакоса прошла. Клуб из Бельгии победил и пусть всего в 1 мяч, зато они не пропустили и теперь едут в Грецию в статусе фаворита.

Статистика +7=6-5

Футбол. Чемпионат Хорватии

20.00

Сплит – Загреб Ф1(-1.5) за 2.30 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Загреб уже закончил чемпионат. Они безнадежно последние, после 22 туров у них всего 9 очков, до спасения им 11 очков, это при условии, что другие андердоги перестанут набирать очки вообще, но даже если мы представим себе такой вариант, то вот представить, что Загреб наберет за 14 туров 11 очков, я не могу.  

Мне очень сложно представить мотивацию игроков Загреба, я считаю, что ее нет. В последнем матче чемпионата они играли дома против лидера, собрались, дали настоящий бой, вели в счете, но в итоге даже очков не набрали. Эмоций была потрачена в том матче масса, и в итоге все рухнуло, вновь было поражение, как правило, после таких матчей прийти в себя не просто, особенно командам уровня Загреба и вряд ли они смогут настроиться на второй подряд серьезный поединок, к тому же еще и на выезде.

Сплит неплохая команда по меркам Хорватии, за место в еврокубках не бьются, но будут рядом. Они безусловные фавориты сегодняшнего матча, их устроит только победа, и я думаю, что они ее добудут. Более того я поставлю на то что Сплит победит уверенно, минимум в два мяча.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Nepal
Jack07,я обеими руками - за. И ещё,вроде Загребу уже терять-то и нечего,а матч низовым считается.Странно.Две ставки - пресс и ординар. Пресс такой: 1.Сплит – Загреб Ф1(-1) - пусть и за 1,65.На всякий случай)) 2.Чемпонат Польши.Ягеллония - Шленск - ТБ1,5 - 1,32.Врать не буду,в одном хорошем)) блоге прочитал.Думаю,в этом матче вообще смело можно было и ТБ2,5 брать. Кэф - 2,17. И такая ставка: Сплит – Загреб - П1+ТБ2,5 - аж за 2,5. P.S.На точный счёт 1:0 дают 4,8!.Весьма скромный кэф на точный счёт.Ставить не стал,что-то не очень верится)
Nepal
Блин,4,8!Ошибка.
Romario17
Это все хорошо, но ты прокомментируй как-то поведение хабалки, у которой ты прогнозы покупаешь. Банк слит, страница удалена, идиоты наказаны. Не ты ли мне тут доказывал, что она честным бизнесом занимается? Надеюсь, у тебя хватит мозгов онлайн-заяву в прокуратуру отправить, чтобы деньги вернули.
Ответ на комментарий Leningrad magpie
Загреб уже почти забил. Вообще ощущение такое что едва-ли эта ставка зайдёт.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий