Мигель Котто- Юрий Форман. Равин против Хунито.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мигель Котто- Юрий Форман Для обоих боксёров этот бой имеет важное значение. Мигель потерпел два поражения, и стал поговаривать об окончании карьеры. Поединок с Форманом, это его шанс громко хлопнуть дверью перед уходом. Для уроженца Гомеля, Юрия Формана, этот бой- проверка на прочность. Если он победит, то сможет заявить о себе, как о бойце, претендующем на вхождение в елиту бокса. У Котто есть две проблемы на данный момент.

Первая- психологическое состояние пуэрториканца. Вторая- выступление в новой для себе весовой категории. Всё в этом поединке будет зависить от того, смог ли восстановиться Котто после поражения в бою Пакменом.

Важным моментом будет способность нового тренера Мигеля, Эмануэля Стюарда восстановить физические и моральные качества своего подопечного. Форман боксёр игрового плана, нокаутирующего удара у него нет. Поэтому если ставить на него, то только на победу по очкам. Котто бъёт жётско, но пока неизветстно сохранил ли он свой динамит в новом весе. Лично я собираюсь посмотреть пару раундов, если увижу, что Котто в нормальной форме, то рискну поставить на досрочную победу пуэрториканца.

Больше прогнозы от "Ромыча" читайте здесь

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Probet