Боруссия Д – Ганновер

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По вчерашней ставке на матч Спортинга и Райо Вальекано был возврат. Веселая вышла игра в стиле Райо, с обилием голов, с ошибками, с привозами и в итоге, даже в чем-то закономерная ничья 2-2.

Статистика +4=4-4

Футбол. Чемпионат Германии

17.30

Боруссия Д – Ганновер Ф1(-2) за 1.71 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Настоящая битва Давида и Голиафа. Мощнейшая Боруссия против откровенно слабого Ганновера. Гостям сегодня конечно не позавидуешь.

Ганновер проиграл на данный момент 6 матчей подряд. А если копнуть еще глубже, то за последние 9 туров они проиграли 8 раз. И приход в клуб Томаса Шаафа ничего не изменил, при нем команда также проигрывает и не показывает ничего, чтобы ей помогло сохранить свое место в Бундеслиге.

У Ганновера сегодня полон лазарет. Всех перечислять не стану, их действительно очень много, остановлюсь на защите. Вне игры сегодня 2 основных защитника – Шульц и Андреасен, плюс в Бешикташ перешел еще один игрок обороны Ганновера – Марсело Антонио. Так что кто сегодня будет играть в защите у гостей это вопрос.

Дортмунд в свою очередь в полной боевой готовности, хотя есть вероятность, что игру пропустит Обамеянг, но ведь есть Ройс, Мхитарян и все остальные, так что даже если Обамеянг пропустит матч на атакующей мощи хозяев сегодня это не должно сильно сказаться.

Я жду вынос тела. Хотя и сыграю осторожно, возьму фору всего в два гола.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Cheesez
Во-первых, с чего ты взяла, что у Джека нет собственного корабля? Во-вторых, объясни, почему у тебя все скриншоты с гостевого счета бетсити? Видел, у тебя в теме народ уже несколько дней интересуется, а в ответ баны одни. Там же не долго настоящий счет открыть.
Ответ на комментарий Ксюша Ах
Автор Jack 07 не позорься, исправь название блога :) (большинству по барабану, но выглядит смешно на самом деле) Капер — частное лицо, которое с разрешения верховной власти воюющего государства снаряжает на свой счет судно (также называемое К. или корсаром) с целью захватывать купеческие корабли неприятеля, а в известных случаях — и нейтральных держав. Каппер – это человек, который является хорошим знатоком в спорте или его конкретных видах.
Romario17
бугага, написала торговка фуфлом))))) Ты лучше скажи, деньги школьников хоть не спустила на свои попанские говнопрессы? Продолжаешь в гостевике бетсити ставить?)
Ответ на комментарий stas115ss
Snape, Romario17 вот видите - даже девочка Белка прекрасно разбирается в жизненных реалиях, не то что вы - наивные фуфлометы )
Romario17
ахахаахахаха)))) не на все события))) Я в бетсити лет 6 ставлю, а ты дальше гостевика сроду не заходила, кому ты залечить пытаешься?) Хватит уже врать, лицемерка, ты вообще остановиться не можешь?)) Всё просто. ЗАЧЕМ тебе ставить на попанские прессы самой, если можно бабло со школьников рубить? Ты только честно подписчикам скажи: "Ребята, я сама на эту херню ставить не буду, это же чистое попанство. Вот скрины с гостевика". Гениальное достижение, увеличить банк в 3 раза на гостевом счете, гордись до старости.
Ответ на комментарий Ксюша Ах
да молча, дурачок :)) берешь и ставишь... не на все события можно дублировать, но можно вот привязались то, всё просто.... а главное мне интересно ЗАЧЕМ вам тратить своё время на то, чтобы как то пытаться скомпрометировать человека, который уже в течение месяца стабильно увеличивает банк в 2.5-4 раза за каждую неделю?? завидно что ли?
Еще 102 комментария
105 комментариев Написать комментарий