Бакулин: «Услышали Аленичева и будем двигаться в этом направлении»

Иван Бакулин, представитель нападающего "Спартака" Дениса Давыдова, прокомментировал высказывание главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева о будущем форварда. Напомним, что специалист в интервью "СЭ" заявил, что 20-летнему футболисту будут искать новую команду.

– Пока комментировать нечего. Дмитрий Аленичев высказал свою точку зрению, мы ее услышали, – сказал Бакулин. – Будем двигаться в этом направлении.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
deepdish
Началось...Теперь пойдет как снежный ком под гору... Каждый должен высказаться. Видимо будет много материалов на заданную тему. Хотелось бы и главное действующее лицо послушать - звезду, так сказать.
Андрей Абрамов
На поле лучше бы двигался, на тренировках. В зал бы гонял. В то "месси". Пахать надо. Вот дзюба побегал. Начал пахать. Что то даже из него получилось. Надеюсь и Давыдов за голову возьмётся. И через пару лет заиграет как надо.
Aleksei A
Да, но речь идет скорее о том, что игрок способен на большее, чем быть просто на уровне со всеми. Об этом видимо и ведет речь Аленичев. Да и если сравнивать до конца, то Мелкадзе с Зуевым выглядели гораздо лучше. Во многом благодаря более высокой физической готовности. Давыдов сейчас толстоват и медлителен. А вот самоосознание у него видимо выше всяких пределов: все время не со "своими" из молодежи тусит а с промесом к примеру. Но где Промес и где он вот и не стыковка. Я очень хочу чтобы он переборол "звезду" и реализовал себя до конца и будет заметный игрок. Удачи!!
Ответ на комментарий Ryuske
Тренеру, конечно, виднее, но по контрольным играм, я не увидел, что Давыдов готов хуже остальной "молодёжи". По крайней мере на поле был заметен и с "Сувоном" и с "Краснодаром", обострял и угрожал воротам соперника.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий